16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Стражи: Тайна Тересара

Стражи: Тайна Тересара

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Стражи».Благодаря усилиям Ровены Бельской, сражение с монстром из измерения Араэль закончилось хорошо для нашего мира. И что вдвойне удачно, Александр Корф – демон Араэля, перешёл на сторону людей, и теперь официально принят на работу в Агентство эктоэнергетической безопасности. С его помощью Агентство начинает расследование деятельности тайного общества, которое, натворив дел со смешением параллельных миров, стёрло себя из истории. Первое же дело в этом расследовании приводит стражей к загадочному измерению Тересар, населённому необычными оборотнями. Часть этой астральной плоскости в своё время не прошла слияние с человеческим миром, и теперь нашим стражам – Ровене и Рафаэлю, вместе с Александром предстоит узнать, почему так случилось много лет назад, снова спасти людей, и конечно… разрешить стремительно набирающий обороты любовный треугольник. Ведь сердечные чувства Александра к Ровене сыграли не последнюю роль в его решении помогать стражам. Обаяние демона безгранично, но и Рафаэль не так прост, как кажется, и не намерен отдавать Ровену никому. Госпоже Бельской с ними обоими будет очень нелегко.

Отзыв исполнителя аудиокниги. Аудиоверсию второй книги из серии «Стражи» – «Тайна Тересара» я записывала с большим удовольствием! Еще в первой книге серии меня поразила безграничная фантазия Юлии Давыдовой, созданный ею новый альтернативный мир и его герои. Но такого полета фантазии, как в «Тайне Тересара», предугадать было просто невозможно! Герои, как им и положено, совершают подвиги, защищают мир и любят всей душой и телом! Да, да! Любовь и эротика также присутствуют! А самое главное – есть надежда на продолжение серии «Стражи»!

Приятного прослушивания!

Ваша Галина Брянская.

Ждала я, конечно, чего то эдакого под конец, но не такого же ))). Чувствуется что будет продолжение, жду с нетерпением. А пока буду слушать другие книги автора!

Ирина, большое спасибо за отзыв))). Продолжение будет обязательно))). Как же я смогу теперь наш любовный треугольник бросить)))? Самое интересное впереди)))!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Стражи».

Благодаря усилиям Ровены Бельской, сражение с монстром из измерения Араэль закончилось хорошо для нашего мира. И что вдвойне удачно, Александр Корф – демон Араэля, перешёл на сторону людей, и теперь официально принят на работу в Агентство эктоэнергетической безопасности.

С его помощью Агентство начинает расследование деятельности тайного общества, которое, натворив дел со смешением параллельных миров, стёрло себя из истории. Первое же дело в этом расследовании приводит стражей к загадочному измерению Тересар, населённому необычными оборотнями. Часть этой астральной плоскости в своё время не прошла слияние с человеческим миром, и теперь нашим стражам – Ровене и Рафаэлю, вместе с Александром предстоит узнать, почему так случилось много лет назад, снова спасти людей, и конечно… разрешить стремительно набирающий обороты любовный треугольник. Ведь сердечные чувства Александра к Ровене сыграли не последнюю роль в его решении помогать стражам. Обаяние демона безгранично, но и Рафаэль не так прост, как кажется, и не намерен отдавать Ровену никому. Госпоже Бельской с ними обоими будет очень нелегко.

Аудиокнига Юлии Давыдовой «Стражи: Тайна Тересара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Длительность:
13 ч. 57 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Давыдова Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip