Отзывы на книгу «Хранитель талисманов. Книга 1», страница 3

Благодарю автора за создание целого мира в параллельной реальности. Сюжет выстроен на становлении характера и волшебных способностей главного персонажа в фантазийной реальности. В книге встретите испытания на прочность и любовь, интриги врагов и предательство. Сразу купила продолжение!

Очень понравился придуманный автором мир, персонажи (особенно второстепенные). Достаточно динамичный сюжет и грамотный язык. Благодарю автора за книжку и желаю дальнейших творческих успехов

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ произведение!!! Огромное спасибо автору и пожелание – творить, творить и творить!!! Бессонная ночь стоила того))) Всем рекомендую прочтение этой замечательной книги!!!

немного тяжеловата,но интересная. прочем на одном дыхании. продолжение обязательно возьму.,.... . .........................

Сергей, спасибо!) Очень рада, что на одном дыхании) Продолжение есть) Хранитель-2 тоже на Литрес)

Замечательная серия книг!!! Волшебная, добрая, с динамичным развитием событий! НО! Я бы начала читать с 3-ей книги!!! Князь левой реки, про Ивана и Софью, начало их отношений, а потом уже «Хранитель талисманов» 1,2,3. Так более логично! Спасибо автору!!!

Ерунда с таким стремительным сюжетом, что автор не успевал его описывать, теряя слова и логические связи. Жаль потраченного времени и денег. Не стала бы дочитывать, если бы в самолёте была возможность скачать другую книгу.

Светлана, спасибо за отзыв)

На половине книги пришла мысль, что, но эта тема читателя просто дурачат. Автор не имеет чёткого достойного сюжета, а просто тянет время бесконечными похождения и героев и описаниями, пытается создать мир типа хоббитов, но получается скучно и монотонно. Дочитала «по диагонали» и в целом от книги небольшое удовольствие. Так… коммерческий проект… лишь бы деньги получить

Наталья, спасибо за отзыв)

23 февраля 2021
978-5-535-11048-6