12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Хранитель талисманов I

Хранитель талисманов I

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита Велехов в свои двадцать пять смертельно болен. Жить осталось несколько месяцев, и парень точно знает, что его ждёт. Но внезапно в его жизнь врывается таинственный дядя Иван, которого Никита видел только в раннем детстве. И всё меняется. Велехов узнаёт, что внутри нашего мира существует другой. А его предками были белые волки-оборотни, охранявшие ключи к талисманам, созданным берегинями, как мощное оружие. И сейчас это оружие нужно обеим сторонам. По ту сторону нашего мира разгорается новая война. За Никитой начинается настоящая охота, после того, как один из талисманов выбирает его в хранители.Один из оборотней, служащий тёмному повелителю Скараду, начавшему противостояние с берегинями, находит Велехова. Теперь Никита должен не только выжить в новом для него мире, но и выбрать сторону. Его кровь отравлена укусом тёмного оборотня. И это всего лишь вопрос времени, когда она возьмёт верх. В силы нового хранителя никто не верит, но победа по-прежнему зависит от него…

Наконец-то эта СУПЕРкнига перекочевала в аудиоформат! Ни времени, ни сил для чтения часто не бывает. Руки не доходили очень долго. Но уши дошли моментально:)

Автору Респект не только за шикарный сюжет, но и за ушной формат, от которого за уши не оттащишь)))

Держи качество книг и заботу о читателе на таком же уровне, Автор!

Благодарюююююю!!!!!!

Fil3303, Огромное спасибо! Сама очень рада, замечательный чтец) Книга наконец ожила)

Очень хорошо, что книга приобрела аудио версию. Удобно, можно послушать во время рутинной работы,экономит время. Я довольна. Ну и сюжет книги конечно вновь, и, как всегда увлекателен!!!!

Наконец то! Аудиоверсия! Я заждалась! Очень обрадовали))) Особенно качеством озвучивания. Отличный голос, живая профессиональная подача текста, слушается в удовольствие! Большое спасибо чтецу и автору! Открыла Хранителя для себя во второй раз)))

очень приятно слушать.мне понравилось. собираюсь прочитать или прослушать следующее книги. читать не всегда получается. спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита Велехов в свои двадцать пять смертельно болен. Жить осталось несколько месяцев, и парень точно знает, что его ждёт. Но внезапно в его жизнь врывается таинственный дядя Иван, которого Никита видел только в раннем детстве. И всё меняется. Велехов узнаёт, что внутри нашего мира существует другой. А его предками были белые волки-оборотни, охранявшие ключи к талисманам, созданным берегинями, как мощное оружие. И сейчас это оружие нужно обеим сторонам. По ту сторону нашего мира разгорается новая война. За Никитой начинается настоящая охота, после того, как один из талисманов выбирает его в хранители.

Один из оборотней, служащий тёмному повелителю Скараду, начавшему противостояние с берегинями, находит Велехова. Теперь Никита должен не только выжить в новом для него мире, но и выбрать сторону. Его кровь отравлена укусом тёмного оборотня. И это всего лишь вопрос времени, когда она возьмёт верх. В силы нового хранителя никто не верит, но победа по-прежнему зависит от него…

Аудиокнига Юлии Давыдовой «Хранитель талисманов I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 33 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Милославский, Давыдова Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip