18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой некоронованный принц, или Золушки не продаются

Мой некоронованный принц, или Золушки не продаются

текст
4,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в твой мир, словно вихрь, внезапно вторгается дерзкий мужчина и переворачивает с ног на голову твою размеренную, серую жизнь, ты злишься. Потом злишься еще сильнее. И вдруг… Что-то резко щелкает, и ты понимаешь, что тебе это нравится. Настолько, что рядом с ним ты готова к любым приключениям. Даже если вы оба совершенно разные.

Очень понравилась книга!! Переживала за главную героиню, думала, что наделает глупостей. В некоторых местах было жаль главного героя. Но все хорошо закончилось! рекомендую к прочтению.

очередной замечптельный роман классный сюжет, присутствует интрига, читается на одном дыхании, автору БРАВО и вдохновения, благодарнвх читателей

NimzSeating
История Золушки и Принца легка и красива только в сказке, в жизни у них столько разных вопросов, по которым требуется договориться, что это неожиданно, местами трагично, а местами - просто сложно.
Анна даже не Золушка, она обычная барышня, из простой семьи, которая зарабатывает на жизнь своим трудом. Ничего необычного, кроме, пожалуй, открытого сердца. Если уж Анна любит человека, то это искренне и от всей души. Другой вопрос, что не все могут оценить это.
Паша - взрослый мужчина, прокурор и в его семье много денег, просто очень много. Делают ли они его счастливым? Вообще нет. Доволен ли он своей работой? Абсолютно. Помогают ли деньги его семье быть безупречной? Твёрдое нет.
Вообще в книге очень много спорных для героев вопросов находится.
 разный уровень благосостояния накладывает отпечаток, правда больше на родных, чем на героев
 сложности во взаимоотношениях родителей и родителей с детьми. Очень непростые примеры получились, и, если честно, это так странно для текущего времени, но для кого-то это определенно реальность и норма.
 доверие в паре - это основа, пока люди не смогут положиться друг на друга конфликты неизбежны.
Аню и Пашу ждёт не простой путь в этой истории, более того они наделают кучу ошибок, причём временами хотелось взять их за руку и поговорить, что так не делают, ты же взрослый человек! Поговори! Но у них свой путь и за ним было любопытно наблюдать. 

3 года назад Аню предал любимый мужчина, и её разбитое сердце и разрушенная жизнь были наполнены лишь тоской о том, что было и могло быть. Пока за столик к Ане не подсел Павел Андреевич Тихонов, прокурор их маленького городка и просто сын богатых родителей.


Неправильно говорят, что время лечит. Время притупляет эмоции, а люди рядом лечат новыми чувствами. Так и Аня ожила рядом с Павлом, почувствовала себя живой и влюблённой.


Но не всё благополучно в королевстве Датском. У Павла отвратительные отношения с матерью, которая конечно же попробовала разрушить его чувства с Аней, а ещё Павлу угрожают наследством, из-за которого тому придётся расстаться с любимой работой в прокуратуре.


Что выберет Анин принц? Наследство или любимую работу? И как это коснётся Аню? Книга понравилась тем, что здесь нет мучительных рассуждений, что правильно, а что нет, кто прав или виноват.


В истории есть место чувствам, сексу, неудачным шуткам героев друг над другом, очень современная история, которая заставляет задуматься о многих на самом деле важных вещах.


И вообще история совсем не о принце и принцессе. История о реализации каждого человека в жизни, об ответственности перед семьёй. А ещё о порядочности и долге каждого человека перед старшим поколением. Никто не должен быть одиноким!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в твой мир, словно вихрь, внезапно вторгается дерзкий мужчина и переворачивает с ног на голову твою размеренную, серую жизнь, ты злишься. Потом злишься еще сильнее. И вдруг… Что-то резко щелкает, и ты понимаешь, что тебе это нравится. Настолько, что рядом с ним ты готова к любым приключениям. Даже если вы оба совершенно разные.

Книга Юлии Бузакиной «Мой некоронованный принц, или Золушки не продаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip