Отзывы на книгу «Проверено мной – всё к лучшему», страница 4

Книга легкая, читается на одном дыхании. Обычная история из жизни женщины которую бросил муж. Книга поможет женщинам находящимся в примерном положении найти выход из ситуации.

Вся боль, вся радость, вся слабость, вся сила Юли – все в этой книге! Очень прочувствовала состояние тезки… какая же она невероятно сильная и слабая, упрямая и уступчивая одновременно. Другими глазами смотришь на жизнь звёзд изнутри… Читать однозначно!

Увидела книжку случайно в магазине, начила читать прямо там и поняв, что не могу оторваться купила в электронном варианте. Не пожалела ни капли! Отличная книжка, читается на одном дыхании! Советую.

Книга, которая докажет, что счастье не сводится к одному человеку. Слог очень простой, но кровь стынет. Плакала, сопереживала и верила в светлое вместе с Юлей.

Молодая , сильная , мудрая, где-то мне её жаль , но это жизненный опыт , испытание , не каждая женщина смогла бы это пережить и достойно выйти из сложившейся ситуации , Юлечка я восхищаюсь тобой

мне очень понравилась книга. Юля вы молодец! Вы сильная женщина, ваша история заставила задуматься и найти ответы на свои вопросы. Рекомендую прочитать.

Мне никогда не нравился Андрей Аршавин, прочтение книги толтко укрепило это мнение. Юля молодец! Насколько уважительно она пишет о нем…я думала, тут будет ведро помоев.. но Юля очень мудрая и сильная женщина. Я очень хочу, чтобы в ее жизни обязательно появился достойный мужчина. Она молода, у нее потрясающая фигура и женская мудрость. Пусть у нее все будет всегда к лучшему! книга 5 из 5. Книга большой урок для женщин, которые живут без росписи. Свадьбу всегда можно отпраздновать потом. Учитесь на чужих ошибках.

Очень интересная книга! Заставляет задуматься о семейных ценностях и вообще отношениях супругов. Спасибо, Юлия, за откровенность! Очень берет за душу!

Книга просто замечательная, такое чувство, что переживаешь все вместе с автором, Юлия большая молодей, она справилась со всеми сложностями и смогла пережить этот ад

Замечательная книга о сильной женщине. Заставляет о многом задуматься и даже вдохновляет

19 июня 2016
978-5-17-108766-1