12+
текст

Объем 195 страниц

2024 год

12+

Загадка планеты Терра

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лима – юная, бесстрашная и заботливая, Мика – её маленькая подружка, трогательная и искренняя, Раф – молодой мужчина, выглядящий как старик, банда «диких» и ещё дюжина грязных и испуганных детей и подростков. Что у них общего? У каждого из них есть какой-то дефект – мутация, из-за которой они изолированы от общества и прозябают в канализации межгалактической станции. А ещё именно их поймали и отправили на неизученную и жестокую планету Терра. Теперь маленькие колонизаторы должны исследовать её и выяснить, пригодна ли она для жизни. Но удастся ли им выжить самим, если раньше это никому не удавалось? Для детей среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лима – юная, бесстрашная и заботливая, Мика – её маленькая подружка, трогательная и искренняя, Раф – молодой мужчина, выглядящий как старик, банда «диких» и ещё дюжина грязных и испуганных детей и подростков. Что у них общего? У каждого из них есть какой-то дефект – мутация, из-за которой они изолированы от общества и прозябают в канализации межгалактической станции. А ещё именно их поймали и отправили на неизученную и жестокую планету Терра. Теперь маленькие колонизаторы должны исследовать её и выяснить, пригодна ли она для жизни. Но удастся ли им выжить самим, если раньше это никому не удавалось?

Для детей среднего школьного возраста.

Книга Юлии Аслановой «Загадка планеты Терра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
195 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-875-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip