Отзывы на книгу «Право первой ночи», страница 4

Умничка

Спасибо за прекрасное произведение и его продолжение «Без права на любовь»! Потратила выходной на прочтение 2 х книг,зарядилась энергией и получила удовольствие!

Я довольна!

Продолжение есть, книга под названием «Без права на любовь». эту прочитала легко,быстро… Что будет в продолжении-предвкушаю. через пару дней начну читать)

книга действительно отличная!прочитала и не заметила)читайте-неразочаруетесь))

книга понравилась, но главная героиня действительно странная. ее реплики – это всегда колкости, ни одного нормального диалога. вообще я не люблю демократичных женщин в историях про патриархальный мир. не верю в таких героинь. стиль написания книги достаточно странный – мне не очень понравился, читала главным образом из-за сюжета. ах да, и вечные попытки и мысли о побеге вообще раздражали.

классно

Очень сильно понравилось произведение. Особенно вторая часть. Рекомендую!

Идеально!!!

Я знакома со многими авторами и их книгами,но это просто прелесть!Нет накатанного сюжета.Не знаешь что будет дальше,не можешь предугадать.Прочитала книгу и не хочется ничего больше.Под впечатлением.Просто супер!

Очень классная книга)

Было очень интересно читать. Мир проресован отлично,персонажи расскрыты. Тема не избитая. Есть интрига,которая ведет до конца… у этой книги есть продолжение называется «Без права на любовь»

книга супер

понравился сюжет, не могла оторваться от книги. эта книга очень заинтриговала, после прочитанного читала продолжение книги «без права на любовь»

советую

Жду продолжения!!!

Книга очень понравилась, случайно наткнулась на неё, это лучшая история что я прочитала за последние пол года, захватывающие приключения, главные герои – все очень понравилось! нет розовых соплей, как в многих романах, советую всем почитать))

Отлично!

мне очень понравилось!

прочитала быстро ,неотрываясь :-)

продолжение уже вышло и я осталась довольна )))

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
11 августа 2015
2015

Первая книга в серии "Наперекор судьбе"
Все книги серии