Отзывы на книгу «Право первой ночи», страница 3

Очень необычная для меня история. Но полна приключений любовь, интриги, секреты из прошлой жизни, брак и право на первую ночь, которая состоится ли в итоге, эти вопросы будут отвечены, во время прочтения ☺

Книга читалась с интересом, потому прочла и продолжение. И осталась некая неудовлетворённость.Через несколько дней от книги не осталось воспоминаний. Общее впечатление- это где-то уже было,или что-близкое. Моя оценка- одноразовое чтиво.

Не шедевр, но неплохо.

Очень чувственно прописаны взаимоотношения главных героев. Сюжет довольно интересный, хотя местами нелогичный и наивный.

И тем не менее меня затянуло так, что читала всю ночь. Жаль, вторая книга разачаровала, слишком коротко и скомканно, как буд-то автора из трилогии, заставили сделать дилогию. Жаль.

Книга понравилась и при этом удивила сюжетом и героями и вообще весь мир , герои особенно впечатлили своими поступками и своими историями .Автор умница серия её удалась на славу .

очень понравилась книга, советую почитать тем, кому интересно не только сопли о любви, а ещё важен сюжет, его развитие, и его т.с. реальность – в плане нормального развития событий а не горы чудо ах каких совпадений) хотя не без них, но они не чрезмерны)

Очень понравилось

Интересный сюжет, адекватные герои. Читала с удовольствием. Продолжение в книге «Без права на любовь»

Эта серия стала глотком свежего воздуха среди тонны литературы про глупеньких и истеричных попаданок или всезнающих и героических спасателей мира. Сюжет захватил сразу и держал на острие ножа до конца второй книги. Всего было в меру. И опасностей, и интриг, и любви, и глупостей. Прочитала на одном дыхании, рекомендую :)

некоторые строки перечитываешь несколько раз,пока не узнаешь в чем суть.слог ужасный.главная героиня,хоть и чувствует себя постоянно виноватой,эгоистична до предела.вот такие ведьмочки и становятся баба ягами

Книга супер

Очень понравился сюжет,герои и их характеристики которые соответствуют их возрастам.Невозможно предугадать сюжет и действие героев.Осталось «послевкусие»то этой книги!С нетерпением жду продолжения!!!)

Книга просто потрясающая. Проглотила за одну ночь, не смогла оторватьсчя в процесее чтения. Главная героиня очень сообразительная, но не наглая и не хамит. Главный герой – полон загадок и тайн ( что еще нужно девечьему сердцу?).

У книги есть четский сюжет, который развивается логически. Никто не влюбляется за одну секундку, никто не оказывается самым сильным магом в мироздании, только чтобы спасти друзей. У каждого героя есть своя история и своя трагедия.

Книга очень динамичная и яркая. Всем рекомендую.

11 августа 2015
2015

Первая книга в серии "Наперекор судьбе"
Все книги серии