16+
текст

Объем 251 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов судьбы

Зов судьбы

текст
3,6
23 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тереза Франклин и представить себе не могла, чем обернется для нее переезд из тихого аризонского городка в Сан-Франциско. Новая школа, заносчивые одноклассницы, объявившие ей войну, загадочный парень, который кажется слишком идеальным… и магия?Сначала девушка обнаруживает картины ее покойной родственницы Фриды, на которых изображено множество манящих глаз, – но никто, кроме Терезы, их не видит. Затем она находит старинный ключ, открывающий дверь в другой мир. Тереза встает перед выбором: продолжать вести жизнь обычного подростка или последовать зову судьбы и отправиться навстречу приключениям.

Первая книга в серии "Зов магии (АСТ)"
Все книги серии

Не смогла прочесть полностью. Бред полнейший.. Хорошо, что не купила ее, поэтому не жалею о впустую потраченных деньгах… Питала надежды, что все-таки смогу зацепиться за что-то интересное и ждала, что вот-вот будет момент, который вызовет мою заинтересованностью текстом… Увы, я разочаровалась… Не моё (

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тереза Франклин и представить себе не могла, чем обернется для нее переезд из тихого аризонского городка в Сан-Франциско. Новая школа, заносчивые одноклассницы, объявившие ей войну, загадочный парень, который кажется слишком идеальным… и магия?

Сначала девушка обнаруживает картины ее покойной родственницы Фриды, на которых изображено множество манящих глаз, – но никто, кроме Терезы, их не видит. Затем она находит старинный ключ, открывающий дверь в другой мир. Тереза встает перед выбором: продолжать вести жизнь обычного подростка или последовать зову судьбы и отправиться навстречу приключениям.

Книга Юлианы Майбах «Зов судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
251 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152313-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip