16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов судьбы

Зов судьбы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девочка-подросток жила обычной жизнью, как вдруг в её жизнь стремительно ворвалась она… Магия!Тереза Франклин и представить себе не могла, чем обернется для нее переезд из тихого аризонского городка в Сан-Франциско. Новая школа, заносчивые одноклассницы, объявившие ей войну, загадочный парень, который кажется слишком идеальным… и магия?Сначала девушка обнаруживает картины ее покойной родственницы Фриды, на которых изображено множество манящих глаз, – но никто, кроме Терезы, их не видит.Затем она находит старинный ключ, открывающий дверь в другой мир. Тереза встает перед выбором: продолжать вести жизнь обычного подростка или последовать зову судьбы и отправиться навстречу приключениям© ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "Зов магии (АСТ)"
Все книги серии

как-то не впечатлило. вроде есть все, что я люблю в подростковом фэнтези - собственно, сами подростки, магия и волшебная школа, но вот прочитала и как-то ровно, продолжение читать не тянет.

А вот озвучка отличная

Очень милая история про обычную девочку в необычных обстоятельствах - ну, классика жанра.) Могу посоветовать любительницам, думаю, вам будет интересно.


Спасибо за озвучку Яне Зиман!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка-подросток жила обычной жизнью, как вдруг в её жизнь стремительно ворвалась она… Магия!

Тереза Франклин и представить себе не могла, чем обернется для нее переезд из тихого аризонского городка в Сан-Франциско. Новая школа, заносчивые одноклассницы, объявившие ей войну, загадочный парень, который кажется слишком идеальным… и магия?

Сначала девушка обнаруживает картины ее покойной родственницы Фриды, на которых изображено множество манящих глаз, – но никто, кроме Терезы, их не видит.

Затем она находит старинный ключ, открывающий дверь в другой мир. Тереза встает перед выбором: продолжать вести жизнь обычного подростка или последовать зову судьбы и отправиться навстречу приключениям

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Юлианы Майбах «Зов судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 12 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-143253-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip