12+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2020 год

12+

Искусство мужского вязания. Трикотажная одежда: классическая или крутая. Первое практическое пособие по вязанию на спицах полного мужского гардероба

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От классики до суперстиля, гардероб с головы до ног: модный мужской трикотаж!Автора этой книги, немецкого дизайнера Торстена Дуита, всегда задевало, что все журналы по вязанию, рукодельные сайты и даже телешоу создаются исключительно для женщин! И он готов бороться с такой несправедливостью.Мужчины тоже вяжут! Мало того, мужчины зачастую вяжут лучше женщин. И только они сами знают, что им действительно нужно и что им нравится.Так появилась самая первая книга по вязанию от мужчины и для мужчин! Теперь можно связать абсолютно все, от носков, шарфов и шапок до свитеров, джемперов и кардиганов. И все это в двух вариантах – классическом или крутом и смелом!Дерзкий юноша или солидный муж – каждый сможет если не связать что-то самостоятельно, то хотя бы показать своей жене, подруге, дочери или матери, что именно он носил бы с удовольствием. А в книге вы найдете исчерпывающие инструкции о том, как это воплотить в жизнь, и десять потрясающих моделей в двух вариантах дизайна!Все детали предлагаемых проектов основаны на главных принципах классической мужской моды, каждый шаг, каждое действие подробно описаны и проиллюстрированы не только фотографиями, но и видеоуроками, которые можно открыть прямо со страниц книги по QR-кодам. Подробные пояснения со схемами и базовыми выкройками гарантируют, что одежда идеально сядет по фигуре!Торстен Дуит надеется видеть все больше и больше мужчин в вязанной вручную одежде, а в идеале – со спицами в руках.

Книга в целом не плохая. Модели в ней действительно на любителя, но тут дело вкуса, кому-то может понравится. С точки зрения информативности в ней изложено все доходчиво и понятно, на некоторые моменты есть коды с видео

В книге несколько проектов, причем меньше, чем в любом журнале по вязанию. Четыре простых пуловера, четыре кардигана. Два из них изображены на обложке и это самые эффектные модели во всей книге. Остальное – носки, снуды, шарфы, рюкзаки. В основном нелепые, которые вряд ли кто-то захочет надеть. Из плюсов – выкройки удачные, можно использовать.

Посредственно, непрактично, представьте себе эти модели на людях на улице, за рулем машины, кроме двух на обложке совершенно не представимы на работающих мужчинах. И те кто работал над выпуском этой книги совершенно четко это осознавали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От классики до суперстиля, гардероб с головы до ног: модный мужской трикотаж!

Автора этой книги, немецкого дизайнера Торстена Дуита, всегда задевало, что все журналы по вязанию, рукодельные сайты и даже телешоу создаются исключительно для женщин! И он готов бороться с такой несправедливостью.

Мужчины тоже вяжут! Мало того, мужчины зачастую вяжут лучше женщин. И только они сами знают, что им действительно нужно и что им нравится.

Так появилась самая первая книга по вязанию от мужчины и для мужчин! Теперь можно связать абсолютно все, от носков, шарфов и шапок до свитеров, джемперов и кардиганов. И все это в двух вариантах – классическом или крутом и смелом!

Дерзкий юноша или солидный муж – каждый сможет если не связать что-то самостоятельно, то хотя бы показать своей жене, подруге, дочери или матери, что именно он носил бы с удовольствием. А в книге вы найдете исчерпывающие инструкции о том, как это воплотить в жизнь, и десять потрясающих моделей в двух вариантах дизайна!

Все детали предлагаемых проектов основаны на главных принципах классической мужской моды, каждый шаг, каждое действие подробно описаны и проиллюстрированы не только фотографиями, но и видеоуроками, которые можно открыть прямо со страниц книги по QR-кодам. Подробные пояснения со схемами и базовыми выкройками гарантируют, что одежда идеально сядет по фигуре!

Торстен Дуит надеется видеть все больше и больше мужчин в вязанной вручную одежде, а в идеале – со спицами в руках.

Книга Торстена Дуит «Искусство мужского вязания. Трикотажная одежда: классическая или крутая. Первое практическое пособие по вязанию на спицах полного мужского гардероба» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
159 стр.
ISBN:
978-5-04-164096-5
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf