12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2012 год

12+

Короли цвета, гуру вязания. Вдохновение, идеи, проекты Kaffe Fassett Studio

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга на русском языке от великолепного мастера, короля цвета, единственного дизайнера вязаных изделий, удостоенного персональной экспозиции в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Его модели носят и знаменитости, включая Барбару Стрейзанд, и даже особы королевского двора.В книге вы найдете не только работы самого Каффе Фассетта, но и произведения его единомышленника и друга Брендона Мабли. Каждый проект, несмотря на визуальную сложность и эффектность, легко воплотить, следуя подробным пошаговым инструкциям. Мастера даже советуют, как подобрать замену предлагаемой ими пряже, если вы не сможете ее найти. 15 потрясающих воображение проектов, потрясающие фотографии, дарящие вдохновение и приглашающие в творческий полет по миру вязаной колористики. Мечта многих вязальщиц сегодня осуществится, корифеи заговорят с ними на родном языке! Невероятный калейдоскоп цвета!

Классная книга. Давно искала что-то подобное. Очень интересные модели. Подробные описания изделий. Обязательно буду вязать.

Отличная книга. Содержит 30 простых, но в тоже время актуальных проектов. Яркие фотографии, понятное описание, я довольна покупкой

Жду не дождусь начала загрузки книги. Работы К. Фассетта потрясающие, в сети много иллюстраций, но книги только на английском и довольно старые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга на русском языке от великолепного мастера, короля цвета, единственного дизайнера вязаных изделий, удостоенного персональной экспозиции в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Его модели носят и знаменитости, включая Барбару Стрейзанд, и даже особы королевского двора.

В книге вы найдете не только работы самого Каффе Фассетта, но и произведения его единомышленника и друга Брендона Мабли. Каждый проект, несмотря на визуальную сложность и эффектность, легко воплотить, следуя подробным пошаговым инструкциям. Мастера даже советуют, как подобрать замену предлагаемой ими пряже, если вы не сможете ее найти. 15 потрясающих воображение проектов, потрясающие фотографии, дарящие вдохновение и приглашающие в творческий полет по миру вязаной колористики. Мечта многих вязальщиц сегодня осуществится, корифеи заговорят с ними на родном языке! Невероятный калейдоскоп цвета!

Книга Каффе Фассетт, Брендона Мабли «Короли цвета, гуру вязания. Вдохновение, идеи, проекты Kaffe Fassett Studio» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-162358-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf