Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)»

Это всего-то обзор (. Не стоит траты времени. Жалею, что не заметила этого вовремя. Покупайте сразу книги, а не их обзоры. Бесполезная покупка!!!

Ludmila Kvas Согласна с вами..как всегда ?‍♀ везде обман....

На данном сайте представлена не полная (ужатая) версия книги. Говорю так потому что читал полную версию, и в ней было примерно 150 страниц.

В этой книге изложены главные правила, следование которым неизбежно приведет вас к материальному благополучию. Лично для меня это самая лучшая книга на тему бизнеса, а прочитал я их очень много. В ней изложены основы, фундамент. Разумеется, я говорю о полной версии книги, а не об этом обрывке.

ооочень краткое изложение книги. даже не тезисы, а обрывочные заметки. не поняла, смысл его продавать. даже не зародила желание прочитать ее..

Самая нужная книга из популярной литературы о бизнесе. Хотя здесь не совсем бизнес. Автор соотносит древнее время Вавилонян с нашим современным, показывая, что, по сути, ничего не изменилось. Формат лёгок для чтения: всевозможные притчи, прямые и косвенные рекомендации о выходе из сложной долговой истории и много многое другое.

Читать, как говорится, всем!

Я думала что это оригинальная книга а это краткий отчерк о самой книге на 20 страницах. Деньги выкинутые впустую..

никому советовать не буду. Ищите оригинал.

Меняется отношение ко всему!

Очень хорошая книга!!! Читается легко!!! Кто бы мог подумать что эта книга написана почти сто лет назад! Как будто ее написали вчера! Ничего не изменилось по отношению к труду и заработку! Я думаю это первая книга, которую должен прочитать человек, решивший начать свой бизнес!!! Вообще, эту книгу желательно прочитать всем!

10 часть отложи для себя =)

Если вы давно отчаялись привести свои финансы в надлежащий вид, то эта книга для вас!

Книга ответит на такие важные вопросы: как сформировать семейный бюджет, как раздавать долги, сколько откладывать, кому верить, как работать…и многое другое.

Изложено простым, понятным языком, читается легко и быстро, всем советую!

Притчи Ходжи Насреддина

Книга напоминает притчи Ходжи Насреддина. Легко читается и простые, естественные вещи и способы накопления средств поданы без нравоучений. Появился интерес прочитать саму книгу.

Сразу но заметил что это обзор. Очень расстроился. Жалею что потратил деньги на 10 страниц текста. стоит поискать полную версию, т.к. сама книга интересная

очень краткое описание этой книги. то что, нужно откладывать 10% я и так знала. не советую тратить даже малые деньги на это. лучше отложите их в свой неприеоснлаенный запас)

30 ноября 2015
2011