Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 3

Обзор книги хороший, автор обзора смог четко передать основные мысли книги. Однако повторяющиеся цитаты в обзоре немного раздражают.

оригинал и так не слишком объёмный, однако, обзор было прочитать полезно. просто напомнить себе основную суть. не читайте это до прочтения оригинала, пройдите по улицам Вавилона. это приятно и интересно

Вот уж не ожидала, что и тут лохотрон. Не заметила скобочек и купила. Очень разочарована. Теперь буду внимательнее изучать прежде чем купить книгу. Осадочек останется надолго.

Отлично! Всё гениальное просто: заработал, отложи, вложи с умом чтоб приумножить и преуспеть, простые советы, которые немногие соблюдают.

Очень скучная низкопробная книжка - высасыватель денег. Разрекламирована, но по сути пустышка. Как и сама книга "Самый богаты человек Вавилона".

Если придерживаться этим простым, но в то же время сложным правилам, то можно с большой вероятностью обрести финансовую независимость.

Думал, что на раздаче мне дали целую книгу, а тут кастрированный огрызок. Очень досадно, потому что я хотел прочесть именно книгу

Обычная книга. Не думаю что стоит уделять времени стипендию очевидных вещей. Хорошо что короткая и времени тратится немного

Коротко, по делу. спасибо! Мозг сильно сопротивляется воспринимать такого рода произведения. а короткое содержание помогает сократить потраченное время.

Хороший обзор, прочитал его после 2 месяцев с прочтения оригинала полностью. Тезисы верны и для повтора-закрепления подходит отлично, но заинтересованным лучше прочитать оригинал, потому что он очень хорош как художественное произведение.

30 ноября 2015
2011