Отзывы на книгу «Бегущая с волками. Кларисса Пинкола Эстес (обзор)»

Это невообразимо, даже не представляла, что такое возможно. За 75 руб купить 10 страниц введения к книге в 500 страниц! Буду теперь внимательнее.

ksu888 она есть в свободном доступе в инете:)

Обращайте внимание, что это всего лишь обзор!!!! 10страничек. Не тратьте денег. Уверена, что вся книга потрясающая, жаль, она здесь не представлена

Книга не полная. Из всех историй, написанных автором, доступна только одна, причем не самая яркая и интересная. Не советую тратить деньги на этот отрывок

Не покупайте, это не книга, а все лишь обзор. Купила, не посмотрев внимательно, большое разочарование, когда внутри оказалось 10 страниц.

Жаль, что нет полноценной книги в данном приложении!

Это не книга . Это только первые страницы. Если хотите прочитать книгу , то не здесь. Это просто обзор. Будьте внимательны при покупке.

Я бы с удовольствием бы прочитала эту прекрасную книжку, но ее там не оказалось. От слова совсем. Буду искать в другом месте.

Я, радуясь находке, без задней мысли купила, как я думала, ЦЕЛУЮ книгу, а это всего лишь обзор. Очень грустно. Цена, конечно, небольшая, но это я могла бы и бесплатно прочесть в интернете :с

Не будте мной, все-все проверяйте

И вроде в скобочках так скромненько и шёпотом «обзор», а ты уже купил, и только потом видишь все эти отзывы, ну что, как в том анекдоте, ложки нашлись, а осадочек остался..(

Лучшее предисловие и самое полное для того, чтобы влюбиться в книгу, которую я давно люблю, ещё раз. Прикоснуться к своей Женской природе и напомнить себе, что это повод гордиться тем кто ты есть, независимо от времени, места и обстоятельств рождения и развития. Внутри нас уже есть жизнь и это прекрасно и естественно.

простите меня, но это не книга. это несколько отрывков из книги. причём, не самые удачные, на мой взгляд. не тронуло совсем. разочарована, что в ЛитРес есть такое.

21 июня 2016
2013