Отзывы на книгу «Бегущая с волками. Кларисса Пинкола Эстес (обзор)», страница 3

Какая разводка!(( Не думала, что Литрес способен на такое. Обратила же внимание на низкий рейтинг, но все равно купила.

хорошая книга, только начала читать, мне её посоветовала подруга, очень вдохновляет и интригует. советую прочитать каждой женщине

интересная книга, очень короткая , немного похоже на историческую трилогию, хотелось углубиться поглубже и посмотреть …

отличная книга) рекомендую. есть над чем задуматься, что подчерпнуть. такие книги редко попадаются. но если она у вас, то это стоит вашего времени.

Это всего лишь обзор, но он утвердил меня в желании прочесть эту книгу полностью. Я читала о ней ранее и надеюсь, она непременно окажется в моей библиотеке.

интересные легенды и их послесловие. Я даже не догадывалась что в легендах такой глубокий смысл! Всегда считала легенды чем-то более поверхностным, интересной историей не больше. Но вчитавшись и проникнувшись этими легендами поняла в чем их смысл, уникальность и зачем женщине первозданная природа

захватывающая и наводящая на множество размышлений. мне нравится стиль и легенды. легко читается и воспринимается мной. думаю, книга вполне может стать настольной книгой женщины.

21 июня 2016
2013