18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Разрушу твою жизнь

Разрушу твою жизнь

текст
4,4
16 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Всё очень просто, – произносит Шамиль с ухмылкой, так и не взглянув в мою сторону. Будто меня и не существует. Будто для него я вещь. – Я верну всё, что принадлежало её отцу, только при одном условии».«Каком?» – спрашивает мой так называемый жених. Я ощущаю волну бесконтрольного гнева, исходящую от него.«Я заберу твою невесту в свою собственность», – улыбка моего врага превращается в зловещий оскал, заставляющий сердце биться чаще.Мне казалось, я нахожусь на своей казни. Знакомые мужчины рядом, которых я считала защитниками, превратились в свидетелей. Один взмах топора – и голова покатится к ногам Шамиля. А он наконец сможет взять меня за волосы.Содержит нецензурную брань.

Первые 2 Книги этой серии зашли на ура! А Эта часть шла очень туго, одно да потому! И если честно, очень надоели героини «мечта педофила». Маленькие, тощие, с тонкими ногами, вечно грязные и голодные. Они даже на женщин не похожи. Во что там влюбляться??

А куда же ребёнок делся? Спустя год, когда она встретила Шамиля. Некоторые моменты мне не понятны, в первой части брат лежит с пулей с позвоночнике, а потом вдруг умер 5 лет назад???Наконец-то, дошла до конца и всё поняла. Спасибо??

Вот спасибо, я читала, читала, вопросы возникли те же, уже хотела бросить, а прочитав ваш комментарий, вздохнули и решила дочитать! Спасибо, очень вовремя

Прочитала все пять книг. Первые две истории понравились, интересно, не затянуто, чего не могу сказать о последней истории. Сначала интересно , но потом уже сильно напридумывали жутких историй, к концу уже прям подбешивать стало… уж больно героиню под конец идиоткой сделали..

Не понравилась книга. Многие сцены перелистывала, не читая. Сюжет закручен и в тоже время зануден. Главная героиня немного не в себе.

Честно. Во второй книге Вася раздражала своей какой то тупостью. Прям читать иногда не хотелось о ее глупых выходках. Шамиль красавчик. Пока его не потеряла, не поняла что к чему. В целом сюжет понравился. Советую автора к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всё очень просто, – произносит Шамиль с ухмылкой, так и не взглянув в мою сторону. Будто меня и не существует. Будто для него я вещь. – Я верну всё, что принадлежало её отцу, только при одном условии».

«Каком?» – спрашивает мой так называемый жених. Я ощущаю волну бесконтрольного гнева, исходящую от него.

«Я заберу твою невесту в свою собственность», – улыбка моего врага превращается в зловещий оскал, заставляющий сердце биться чаще.

Мне казалось, я нахожусь на своей казни. Знакомые мужчины рядом, которых я считала защитниками, превратились в свидетелей. Один взмах топора – и голова покатится к ногам Шамиля. А он наконец сможет взять меня за волосы.

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Рахманиной «Разрушу твою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip