18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя ненавижу

Я тебя ненавижу

текст
4,2
17 оценок

О книге

Один неверный поступок мог поставить крест на спортивной карьере перспективной гимнастки Алены Комар в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чём отказа.Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший всё по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…Содержит нецензурную брань.

Не смогла даже третью часть прочитать этого бреда. Такое ощущение, что за отзывы о книге заплатили. Какой «приятный слог»?! Поверхностные фразы, нет описания характеров героев, не понятно, почему он в неё влюбился, а она в него. Читаешь, как набор текста, а не роман.

Неплохое начало… но потом складывается ущущение, что автор сдулся. И дальше выжимает какую-то фигню, потому что надо дописать книгу. А в самом конце нелепая попытка посадить читателя на крючок ради второй книги. Но попытка не удалась… совершенно не хочется читать продолжение.

Книга понравилась! Алена очень сильна во всем, но почему плохим мальчикам как всегда все можно, а девочки должны быть верны им во всем. Очень рада за Алену, хотя представляю как ей тяжело физически и морально....

Спасибо за книгу, вызывает эмоции. С нетерпением буду читать продолжение. Автору респект. Читаю уже не первую вашу книгу, очень красиво и интересно излагаете, жизненно.

Я фанат творчества Елены, читаю все ее книги, каждая история с изюминкой, чувственно. Слог приятен, всегда есть юмор. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один неверный поступок мог поставить крест на спортивной карьере перспективной гимнастки Алены Комар в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чём отказа.

Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший всё по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.

Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Рахманиной «Я тебя ненавижу» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip