18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я без тебя не могу

Я без тебя не могу

текст
4,2
19 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда. Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит.Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие - обоюдоострое.Содержит нецензурную брань.

Потрясающая дилогия! Одна из тех, которые надолго занозой застревают в памяти. Читать больно, не читать – невозможно. Переживания на грани, чувства до мурашек. После первой книги со слезами на глазах и надеждой на счастье героев открываешь вторую, а автор вновь искусно проводит тебя по мучительным лабиринтам жизни героев, прежде, чем дарует им счастье. Спасибо огромное за историю!

Страсть, любовь, разлука, невозможность забыть и жить друг без друга, встреча через много лет и снова воскресшие чувства и морок в голове… Разве возможно пройти мимо такого и не прочитать?

Просто божественная история! Дочитала и плачу сижуот переполняющих эмоций! Спасибо автору за такую чудесную волшебную и добрую и в тоже время жестокую историю!

Вторая часть намного эмоциональнее и динамичнее, чем первая. В общем диология мне очень понравилась.

Сколько пришлось пережить Алёне....и прекрасно, что всё закончилось хэ.

И конечно очень грустно расставаться с героями книги.

Здравствуйте, прочла обе части, потрясающие эмоции, сильные герои, люди спора - это отдельная атмосфера, спасибо автор за эмоции. Иногда до мурашек , иногда до слез, сидела как пришибленная после прочтения, и ничего дальше читать не хотелось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда. Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит.

Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие - обоюдоострое.

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Рахманиной «Я без тебя не могу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip