0+
текст

Объем 180 страниц

0+

Зависимые отношения. Когда альтруизм становится патологическим

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую держит в руках читатель – это не просто техническое руководство и не сборник историй пациентов, а, скорее, эффективный инструмент для проведения исследований и ведения работы, это сборник материалов для размышления и точных практических рекомендаций для практикующего психолога. Это руководство будет полезно специалисту, целью работы которого является разрешение конфликтов, от которых страдает его пациент, а также будет интересно и любознательному читателю. Тому, кто хочет узнать о том, как самые благие намерения и избыточная готовность помогать другим могут привести к тяжелым страданиям и расстройствам, а также найти для них терапевтические решения.Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся современной психологией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга о сценариях в зависимых отношениях. Может стать выходом из повторения прошлого опыта. Информация даётся легко. Достойна прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую держит в руках читатель – это не просто техническое руководство и не сборник историй пациентов, а, скорее, эффективный инструмент для проведения исследований и ведения работы, это сборник материалов для размышления и точных практических рекомендаций для практикующего психолога. Это руководство будет полезно специалисту, целью работы которого является разрешение конфликтов, от которых страдает его пациент, а также будет интересно и любознательному читателю. Тому, кто хочет узнать о том, как самые благие намерения и избыточная готовность помогать другим могут привести к тяжелым страданиям и расстройствам, а также найти для них терапевтические решения.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся современной психологией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тицианы Вербитц, Эмануэлы Мурианы «Зависимые отношения. Когда альтруизм становится патологическим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00144-604-0
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip