Отзывы на книгу «Секретарь командора, или Сделка с боссом»

Люблю произведения Терин Рем. Особенно нравиться космическая тема. Всегда читаю с удовольствием, и с нетерпением жду новинки )) Начала читать, и уже зацепило! Обязательно к покупке, что бы узнать продолжение! Огромное вам спасибо за замечательную книгу!!!

ура-ура-ура! новинка! покупаю не глядя, уверена – это будет интересно, как и все произведения данного автора! .

Мне книга определенно понравилась! И хоть интересно читать про другие рассы, но все же книга больше не про приключения, а про любовь. Думаю, что многим хотелось бы найти такого мужа как Томас: верного, любящего, внимательного, нежного. И очень занятно, что уверенный в себе мужчина, влюбившись, не знает как правильно себя повести, чтобы завоевать девушку. Наверное я оправдываю его вранье на первых парах, а вот после свадьбы стоило бы как можно быстрее открыть правду, тогда бы и проблем было меньше. Спасибо автору за замечательную историю!

Добрая лёгкая сказка для приятного чтения перед сном. Сюжет простой и логический, ровный, без особых интриг. Слог хороший, но иногда по тексту попадаются опечатки.

Ну чудо чудесное, а не книга)) даже небольшие огрехи в речевых оборотах не сильно коробили, так зашла! И юмор, и трогательность сильного мужчины, впервые влюбившегося - ммм, милота милейшая, с удовольствием читала. Спасибо автору!

Начала читать и захотелось читать ещё. Думаю будет интересно. Мне нравятся космические сказки Термин Рем. С удовольствием всегда читаю произведения этого автора.

нет редактуры или выполнена плохо. 33 глава повторяется дважды, много поставленных или дважды повторяющихся слов. хочется более внимательного отношения к тексту

reader-4974379

Великолепный рассказ почаще бы такое читал сопереживал даже оскорбить никого не захотелось великолепно спасибо автору вот как то же можно без описания секса написать СПАСИБО

абсолютно не реалистичные герои. довольно банальный сюжет. думала, что если ГГ будет военным, то взаимодействие героев будет интересным. вообще нет. автору нужно пообщаться с подобными людьми прежде чем писать такую сладкую сказочку.

05 июля 2023