Отзывы на книгу «Я слежу за тобой»

Эта книга получает мою личную премию «Провал года». Я начитался востроженных отзывов и ожидал ураганного триллера или непредсказуемого детектива. Что получил в результате? ДРАМУ!!! Именно драму, в которой большую часть повествования герои чем-то терзаются. Каждого терзает что-то свое, более или менее постыдное и/или преступное, но главное, что получает читатель от прочтения, это именно терзания главных героев. Не расследование, не сбор улик, не подозрение, не преследование, не мрачные тайны, не обман, а пережевывание соплей.

Элементов триллера, на мой взгляд, в книге нет вообще. Хотите знать, что такое триллер? Почитайте М.М.Смита «Измененный» или «Те, кто приходят из темноты» или любую из книг П.Бовэна. Вот это триллеры. А здесь – не ищите.

Детектив посредственный. В конце действие кое-как раскачивается и да, злодея угадать невозможно, но книга написана так, что угадывать его не хочется. Это не интересно.

Dmitry Bagrov, просто в точку!!!

Книга давно была в отложенных, но никак не получалось начать её читать. Все таки дошли руки и мне она очень понравилась! Есть загадка, легко читается, интрига до последнего! Однозначно рекомендую.

Это очень женский роман, можно сказать даже мамкинский. Различных душевных переживаний, причём не связанных с сюжетом, в три раза больше, чем действия. Сюжет разваливается на глазах

чтобы как-то оправдать вялую интригу, полицейских представили какими-то совсем некомпетентными. Злодей нашёлся случайно. Что все это было?

Отличное начало,хорошее описание персонажей. Но есть сильный промах в сюжете,который оставил небольшой привкус разочарования при прочтении развязки.

Есть ощущение,что автор потратила все силы на нагнетание напряжения вокруг ситуации со свидетельницей и в конце пытается «подсунуть» неожиданного убийцу,не желая последовательно прописывать его мотивацию,его отношения со свидетельницей и его действия.

Скучно, затянуто, нудно, не рекомендую к чтению, абсолютно не захватывающий сюжет. Читаю пропуская уелые блоки, чтобы уже ,наконец, дочитать эту фигню!Деньги на ветер и время на прочтение туда же.

Преступник до конца в тени. Девушек жалко, все они в романе какие-то несчастные. Во всем повезло только свидетельнице: муж, сын, работа. Автора хочу почитать еще

Книга не представляющая никакой ценности. Слог беден , сюжет недоделанный, много лишних рассуждений и деталей ни о чем. Оставляет неприятный осадок. Концовка разочаровала. Просто ввернут главный злодей , т к нужно было как то уже закончить эту тягомотину. Это не писатель- это журналист, который попробовал написать детектив и у него не получилось. Не советую тратить время на эту нудятину.

Не впечатляет книга.Скучно,муторно. Поскорее хотелось закончить чтение. Главная героиня глупая,невыразительная.Не рекомендовала бы к прочтению.

Опубликованный фрагмент понравился. Люблю такие истории вроде как из жизни. Всегда задаюсь вопросом, как правильно поступить на месте каждого из героев. Думаю, книга скоро

будет экранизирована.

19 марта 2019