Отзывы на книгу «Семь дорог Женственности», страница 5

Отличная книга для женской аудитории. Доступно, понятно, читается на одном дыхании. Даёт понимание многим вещам. Рекомендую к прочтению.

неплохо. толково. я впервые читаю такую литературу, в этой книге есть здравый смысл. многие вещи я взяла на вооружение для себя. особенно про прощение и «забывание» негативного. спасибо автору

читается легко и просто, можно сказать, ложиться на душу.

Многое в этой книге отзывается и хочется к ней возвращаться. ,.

Я на 30 странице и не знаю как читать весь этот бред? Я прочитала 30 страниц и до сих пор ничего полезного не вынесла для себя. Как будто я читаю не о том как прокачать женственность, а философский трактат ужасно нудный и не читабельный. Еле еле заставляю себя вернуться неделю к прочтению , читаю пару страниц и уже тошнить начинает. Не пойму откуда столько положительных отзывов. Столько воды и непонятной фигни вместо того, чтобы конкретно развивать мысль о женственности.

Мало чего взяла на заметку из этой книги.Да,там несомненно есть полезные вещи, но после прочтения книги какого-то вдохновения не случилось. Больше повествования, мало действительно ценных советов.

Исключительно моё мнение. Бесполезная книга. На мой взгляд, книга ничему не учит. Обычная фантазия автора с опорой на сказки и мифы. Читать скучно. Ждала большего.

Замечательно написано, легко читается, интересно. Только вот сказки сочинять я не умею, да и особого желания научиться видимо нет

Очень полезная во всех смыслах книга. Чтобы стать счастливой – над собой надо работать. Книга даст хорошие советы и рекомендации, как это правильно делать. Для меня книга была полезной и интересной. Несмотря на жанр произведения, читалось легко и просто.

Замечательная книга для женщин, желающих стать счастливей и успешней. Мы много хотим от нашей жизни, но не знаем, как правильно хотеть этого. Автор посоветует и подскажет, как стать успешней. Рекомендую прочитать.

Еле осилила книгу. Не люблю произведения, написанные таким заумным языком, слишком много философии и религии. Да, для себя есть что почерпнуть, но из-за того, что написано так нудно и скучно, теряется весь смысл. Тройка.

07 марта 2014
2013