Отзывы на книгу «Семь дорог Женственности», страница 6

Замечательная книжка! Очень легкая, позитивная и невероятно полезная современных избалованных девушек. Хорошие и правильные советы в этой книге. Во всяком случае время не зря будет потрачено.

Сейчас женственность часто воспринимается как слабость – везде пропагандируется, что женщина должна быть сильной, чтоб и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Наши ценности и идеалы настолько далеко отошли от предназначения быть женщиной, которая вдохновляет, которая не только умеет позаботиться о другом человеке, но и охотно позволяет позаботиться о ней самой. Факт остается фактом – мы перестали ценить нашу женственность, утратили ее, как рудимент или воспринимаем ее, как атавизм, и она кажется нам чем-то лишним и ненужным. В то время как женственность остается лучшим оружием в борьбе за счастье. А как правильно пользоваться этим оружием – читайте в книге.

Сама по себе идея женственности – очень полезна. Так как по многим причинам женщины в нашей стране забыли, какие они. Бежим куда-то, спорим, конкурируем, таскаем тяжести, спасаем мужчин, не уважаем себя… Список можно продолжать. И книга как бы о том и говорит – женщина, вспомни о своем достоинстве! Читать книгу надо трезвым взглядом и иметь смелость увидеть ресурсы в себе. Однозначно стоит прочитать книгу.

Достаточно оригинальный подход к проблеме. Ведь женщина в нашем мире стала, как-то забывать что она женщина. Книга поможет дельными и уникальными советами, как стать более счастливой и любимой. Замечательная познавательная книга.

Женщина должна быть женственной. И это не только означает внешнюю «обертку», а и внутреннюю. Авторы дают хорошие советы, как исправить свою жизнь к лучшему и поверить в себя. Женщинам будет в самый раз. Да и мужчинам стоило бы прочитать, чтобы получше понять наших женщин.

07 марта 2014
2013