Отзывы на книгу «Семь дорог Женственности», страница 3

немного запутано и не четко, не очень доходчиво. но вообщем посыл ясен. надо разбиратся в себе и ещё раз перечитывать книгу

Отличная книга настольная книга каждой женщины. Женщина это маяк для мужчины и чем ярче он светит, тем легче мужчине идти по дороге к успеху!

Книга, как и все книги этого автора, отличная. Впечатление портит огромное количество орфографических ошибок, будто она не проходила редакторские правки от слова совсем.

Очень поверхностно и завуалированно автор описывает путь… Нет доступного человеческого языка, ничего непонятно. Как будто писали для ученых

Спасибо автору,она молодец.Читаю и учусь быть женственной.Временами и слезу случается пущу(скупую,мужскую,пока).Занимаюсь песочной терапией,знаю,что автор написала книгу по этой линии.Надо и другие работы почитать.

узнала нечто новое и полезное для себя,буду делать упражнения и ждать изменения в своей жизни, спасибо за книгу,всем добра!

Сказочное руководство для взрослых. В формате сказки рассказывается в этой книги о трудностях с которыми приходится женщине сталкиваться в жизни и самое главное подсказками как их преодолевать.

Прекрасная книга, книга для женщин, которые готовы услышать сейчас «Женщина- это вообще кто?» метафора жизни через сказки, для меня прозрение, что через сказку можно сформировать свою жизнь. Удивительно, спасибо автору

Это удивительное творение! особенно.ое искусство так лаконично, логично, красиво излагать смыслы жизни. вдохновляюсь и воодушевляюсь читая эти книги

07 марта 2014
2013