Отзывы на книгу «Семь дорог Женственности», страница 2

Совершенно бесполезная для меня книга. Кому-то может и поможет, но не мне. Все о том, что женщины в первую очередь жертвуют собою для Бога, а не для близких.

Книга дала вдохновение. Очень легко читается, понятные примеры из сказок. Многое увиделось по-другому – появилось чувство спокойствия. Хочется перечитывать.

Потрясающая книга!спасла меня в критический период!Уверена, что ее должна прочитать каждая женщина и иметь ее на своей полке. Удивительно точные и полные и в тоже время простые образы путей женственности дают понимание полноты женской природы и жизни женщины!

Очень тяжелая для прочтения книга. Много философских утверждений, над которыми надо сидеть и размышлять. В целом книга поучительная и для себя есть, что почерпнуть. Некоторые советы действительно следует принять во внимание и применить в реальной жизни. Советую тем, кто действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Полезная книга во многих отношениях. Как женщины, так и мужчины почерпнут для себя много нового. Читать довольно-таки тяжело, очень много философских утверждений, которые надо переосмыслить и обдумать. За один день книгу не прочитаешь, надо время, чтобы поразмышлять о прочитанном.

Книга будет полезна для прочтения не только женщинам. Мужчинам тоже рекомендую прочитать, чтобы лучше понимать своих вторых половинок. Очень поучительная и крайне философская книга. Для себя почерпнула много нового и интересного. Советы авторы дают дельные и на практике, некоторые из них работают. Проверила на себе.

Многие из нас желают жить лучше и счастливей, но иногда мы просто не знаем, как это сделать. Прочитав книгу сразу понимаешь, как говорят «что делать и куда бежать». Несмотря на достаточно сложную манеру повествования, читается легко.

Очень глубоко философская книга. Я лично не люблю такие длинные рассуждения и обдумывания. Мало динамичности, все как-то затянуто и медленно. На любителя.

Очень понравилась книга! Вовремя её прочитала. Спасибо. это придало мне сил двигаться дальше в решении моей семейной ситуации.

Важная для каждой женщины. Душевно, искренне и с любовью автор раскрывает необходимые знания и вдохновляет на путь необходимых изменений.

07 марта 2014
2013