Отзывы на книгу «Обман. Свадьба. Принц», страница 3

Как всегда Татьяна Зинина не оставила и полминуты на мысль : оставить чтение книги и заняться чем – то другим. Читать ее книги можно лишь когда все дела сделаны. и впереди еще много времени до сна. А то и ничего не сделаешь и ночь пропадет. Всегда желанное чтение. И эта книга не исключение. успехов автору

Очень интересный сюжет, держит постоянно в напряжении. Читается на одном дыхании. Много приключений, ну и конечно любовь.

Очень понравилось. Изложено лёгким в прочтении языком. Интересные сюжеты, динамичный события. Главные герои с настоящими устремлениями и сильными характером. Очень позитивная книга, прекрасное настроение после прочтения.

Очень понравилось. Пусть сюжет выстроен по часто используемой схеме, пусть с самого начала было понятно, каким будет финал... Порадовала разумность героини, автор объяснила, откуда эта высокая ответственность за свои поступки и готовность адекватно воспринимать происходящее. Было приятно, что героиня не истерила, не хамила герою. Было приятно, автор объяснила причины заблуждений. Конечно, хотелось бы побольше узнать о судьбе других героев... но на все воля автора. Понравилось, потому что люблю спокойное повествование, не люблю истеричных хамок, действующих на рефлексах из-за отсутствия мозгов, а именно такими кишит большинство книг, видимо, авторы считают, что это то, что привлекает героев-мужчин и читателей

Интерестная история, мне очень понравилось. Но мне любопытно, есть ли история про Гиро и его новоиспечённую супругу демоницу?

Потрясающая книга! С таким трепетом я ждала окончании истории! Хан зацепил меня своей загадочностью еще в " Мой самый близкий враг" безумно хотелось узнать, что же такого произошло в жизни героя, что он из избалованного и чихающего на всё и вся мажора, резко уходит в армию, подвергая себя опасности и рискуя жизнью и дождалась! Открыв книгу, история так затянула с первых страниц, что четыре часа пролетели одним махом! Напряжение не отпускает до самого конца! Аномальный лес от которого мурашки бежали табунами, странная деревня с ее жителями, выбравшись из одной опасности, герои снова подвергаются испытаниям, не успев выдохнуть! А главный злодей не дремлет и снова и снова устраивает ловушки, так гениально, не напрягаясь управляя людьми, да он чертов гений! Герои восхитительные, сильные, самоотверженные! Автор потрясающи описала каждого героя, им веришь, переживаешь и надеешься, что всё будет хорошо! Поразил и восхитил отец Хана, он на все готов ради своей страны, но сколько же боли, страха и бессилия в его решении пожертвовать близким во спасении тысяч людей! Это сильно! Читается просто на одном дыхании! Спасибо Тане, за сумасшедшие эмоции и что радуете нас такими классными историями!

Серия интересная, оторваться сложно. Но с родственными связями немного перебор. Эпилог откровенно расстроил. То есть дальше будет опять родственник? Серьезно?

И чуть-чуть утомили рассуждения героини, вот, мол, у него чувств ко мне нет, бла бла, ибо такие рассуждения я читала и в предыдущей книге и в книге перед ней.

Эта книга рассказывает о том, как происходит в магическом мире история на тему:"без меня меня женили" и о её последствиях. Выскользнут ли главные герои из щекотливой ситуации или нет?

29 июля 2022