0+
текст

Объем 238 страниц

2019 год

0+

Проблемы речевого развития детей: в поисках решений

Сборник статей
текст
5,0
1 оценка
312 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник статей, написанных автором в период с 2010 по 2019 год. В нее включены статьи, раскрывающие результаты поисков особенностей функционирования мозга ребенка, алгоритмов развития различных видов речи, механизмов их нарушений, направлений коррекции речи. Автор излагает инновационные позиции, касающиеся причинных факторов, обусловливающих случаи импрессивного и экспрессивного безречия у детей и заикания. Для обоснования излагаемых точек зрения привлекаются классические положения неврологии и нейропсихологии, а также современные исследования в области нейровизуализации, в частности, в рамках коннективности.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Шикарный сборник статей Татьяна Григорьевна. Прочла с большим интересом. Некоторые моменты пригодились при написании диплома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник статей, написанных автором в период с 2010 по 2019 год. В нее включены статьи, раскрывающие результаты поисков особенностей функционирования мозга ребенка, алгоритмов развития различных видов речи, механизмов их нарушений, направлений коррекции речи. Автор излагает инновационные позиции, касающиеся причинных факторов, обусловливающих случаи импрессивного и экспрессивного безречия у детей и заикания. Для обоснования излагаемых точек зрения привлекаются классические положения неврологии и нейропсихологии, а также современные исследования в области нейровизуализации, в частности, в рамках коннективности.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Проблемы речевого развития детей: в поисках решений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
238 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-89353-576-1
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip