Отзывы на книгу «Оплаченный диагноз», страница 2

Все, что написано в соавторстве с Астаховым неудачно. Хотя к самому Астахову отношусь уважительно. Как и с самой Устиновой. Жду её книг, но последнее время сплошное разочарование.

Затянуто, скучно. Сюжетная линия слабая. Книга посвящена covid. Разочарована. Соавторство с Астаховым не на пользу Устиновой.

ужас ,книга нудная и неинтересная, читала через силу ожидая какую то детективную нить. давно не читала данного автора, нозная её как хорошего детективчики с интересными сюжетами, а эта книга разочаровала полностью. очень жалко потраченных денег.

Жалко потраченных денег. Сюжет полностью отсутствует, зачем была сюжетная линия про мак, если ее не закончили? Прошлые книги были лучше.

Эта книга ни о чём. Пустая трата времени. Я вообще, иногда, взглядывала на обложку: это Устинова или Донцова? Или просто дань модной теме о ковиде?

Хуже, чем все остальные книги. Вообще не понятно, как резко в худшую сторону изменился Говоров, у которого тоже были моральные принципы, но вдруг пропали) Видно, что автор в целом боится прививок, и всю книгу убеждает в этом читателя, а в конце концов от безвыходности прививка делается) Ждём книгу с темой про спецоперацию)

скучная, неинтересная, неправдоподобная история. До этого читала все книги автора и в последние пару лет надеялась что выйдет что то похожее на раннее творчество, но нет... все хужее и хужее. На этом мой интерес к творчеству устиновой погас полностью

Кроме того что сам сюжет непойми какой, так ещё и форма подачи ужасная. Не всегда понимаешь когда кончается один эпизод и начинается другой. Судья , которую давно пора лишить статуса за все ее махинации ради сестрицы.

Абсолютно не понравилась, как писали ранее: ни сюжета, ни интриги, не похоже на стиль Устиновой, книги которой всегда читаю с удовольствием.

Зачем писать и публиковать такую откровенную халтуру?! А ведь первые книги были хорошие. Жаль. Остаётся только надеяться и ждать, что Устинова всё же будет более уважительно относиться к своим читателям и почитателям.

27 мая 2022
978-5-04-167813-5