Отзывы на книгу «Оплаченный диагноз»

А я скучаю по первым историям писательница...Истории с хорошим концом, когда совсем плохо на душе,а хочется пережить в одиночестве,прочтешь книжку Устиновой и полегчало. Результаты тандема с Павлом Астаховом мне не очень понравились, ушло что-то неуловимое, прелестное...

Sofia.kard, Да вы посмотрите на год когда это написано! Ведь если даже жить под корягой и притвориться что ты с другой планеты, энергетическое поле тебе просто не даст избежать того что происходит. Оттуда и результат.

Чушь полная, вредная и антилитературная. Жаль потраченных денег. Авторы на популярности своей срубили бабла, скомпилировав в кучу интернетсплетни, статьи «британских ученых», опорочили волонтеров, врачей, судей и др. и пр.. Разочарован и возмущен!

Так себе чтение. Не фонтан. Нет ни интриги ни любви, чем славилась автор. Какое то расковыривание больной темы для многих и опять все проблемы волшебно решают личные знакомства. Не вдохновляет, а вселяет тоску. Разочарование!

autoreg870727095, согласна с Вами на 100%. Читать сочинения Устиновой и Астахова - зря терять время. Ни уму, ни сердцу ничего не дают. Хотя раньше романы Татьяны Устиновой были, в большинстве своем, достаточно интересны. А сейчас даже не хочется читать произведения этого тандема. Трата денег. Хотя и Донцову ( или авторов, заменяющих ее) кто-то читает. На вкус и цвет...

Н-да... На детектив это как-то совсем не похоже. Не знаю, что принёс тандем авторов Астахову, а Устинова явно в пролёте. И с каждой новой книгой впечатления все хуже

ужасно затянуто,скучно. сюжет притянут «за уши», автор, – не понимая реальной картины с коронавирусом, – позволяет себе описывать какие то совершенно сказочные ситуации. не узнаю своего любимого когда то автора

У Устиновой всегда хороший язык, чикается легко, но после прочтения полное ощущение халтуры, наскоро сляпанной истории на злободневную тему. Сюжет высосан из пальца, некоторые линии ( история инвалида) не доведены до конца, каторжный труд врачей и медперсонала больниц или не затронут, или даже слегка «оплёван». У меня в семье трое лежали в больницах разных с ковидом, мы все настолько благодарны медикам, что это пересиливает неприятные эмоции, связанные с нашей бюрократией, которая есть везде и всегда. Вообще, ощущение поверхностного взгляда на все и «сляпанной» на заказ книжонки очень огорчает. Жаль, что Устинова стала позволять себе так писать.

Никогда не пишу отзывов, но тут прям наболело.Более ужасной Книги давно не читала , ни сюжета ни слогана. Ее точно Устинова писала???

Не понравилось, чушь какая то. И очень дорогая книга по цене. Купилась на Устинову и очень пожалела жалко деньги. Не советую

igorpan1977, а зачем тогда 3 поставили? Рейтинг только завысили.

Пустая трата времени. Раз за разом герои повторяют слова "вирус" и "ковид", словно автор старается заполнить объем книги хоть чем-то. Книга ни о чем.

Книга читается легко,но впечатление,что это не Устинова, а кто-то другой ее написал. Интересна лишь темой -пандемией. Но и здесь разочарование – будто собрали слухи о всяких случаях,связанных с ковидом и посплетничали на эту тему с подружками на кухне. Где интрига, глубина, любовная история с необычными героями и чувствами? Увы…не впечатлила.

27 мая 2022
978-5-04-167813-5