Отзывы на книгу «Детские истерики: кто виноват и что делать?», страница 4

Советую к прочтению! Много полезной информации! Книга с приперами, как правильно лучше делать в той или иной ситуации. ?

Суть книги проста – человеческое отношение. Которое необходимо всем, и взрослым и детям) И конечно , умение договариваться со своим ребенком.

максимально полезная книга. автор не отвлекается на пространные теории, а четко и по делу информирует и дает свои рекомендации.

Это очень классная книга! Все по факту без воды! Изложена проблема и сразу ее решение. Здесь я узнала ответы на многие вопросы. Как приучить ребенка к горшку, как адаптировать ребенка к детскому саду, что делать во время истерик и агрессий ребенка и т.д. Советую к прочтению, обязательно!!!

Также хочу отметить, что Татьяна Анатольевна врач-невролог, применяющий на своей практике только доказательную медицину, запись к которому на пол года вперед, а это говорит о многом. Кроме того, у нее свой блог, с множеством полезной информации, который я читаю с превеликим удовольствием.

Очень полезная книга оказалась для меня, моему ребенку ещё только год и мы в самом начале пути, поэтому советы помогут избежать ошибок в будущем.

Прочитала с удовольствием! Есть много простых, но рабочих советов. Спасибо автору! Я как будто теперь больше знаю своего ребёнка.

Книга написана очень простым для обывателя языком. Все понятно, так как есть примеры. Она нужна каждому взрослому, имеющего маленького ребёнка. Незаменима при планировании посещения детского сада- развенчивает все страхи и даёт чёткое руководство к действию.

Прекрасная книга, отвечающая на самые распространённые вопросы ! Про адаптацию в саду- отдельная благодарность!

Рекомендую всем родителям!

прекрасная книга, много чётких, полезных инструкций, которые можно применять на практике.

благодарю! Понравилось, что есть реальные примеры и образы, а не только теория

Отличная книга!!!! Все коротко и понятно! Особенно понравилась глава – Эмоциональный интеллект!!!! Всем рекомендую прочитать.

21 мая 2020
978-5-04-106707-6