Отзывы на книгу «Детские истерики: кто виноват и что делать?»

Давно читаю блог Татьяны, очень много полезной информации, всегда узнаю что-то новое. Жду книгу, она будет 100% на высшем уровне

Книга мне понравилась, несмотря на то, что ничего нового я не узнала. Зато появилась уверенность в том, что мои действия и мысли относительно поведения ребенка верные. Книга развеяла сомнения о патологической природе истерик моего мальчика. Автор предупреждает, что волшебной таблетки от плохого поведения нет, но дает простые и понятные советы, как успокоить себя в первую очередь.

Прочитав ее, я поняла как мне поступать с моими девчонками, когда они капризничают, как Мне в первую очередь вести себя. Написано понятным языком, я доверяю мнению и знаниям Татьяны. Спасибо вам за вашу работу проделанную над книгой!

Не стала я ждать книгу в бумажном виде, купила в электронке. И хочу сказать – книга отличная. Татьяна все раскладывает по полочкам, объясняя при этом, что такое поведение детей это нормально и как важно родителям научиться правильно реагировать, чтобы помочь ребенку преодолеть кризис. Уверена, книга окажется полезной для многих семей.

Очень рада, что у Татьяны выходит книга да еще и на такую важную тему как детская истерика. С этой проблемой сталкивается каждая мама! Я часто прислушиваюсь к советам Татьяны, доверяю ее экспертному мнению, поэтому уверена, что ее книга ответит на многие вопросы и поможет родителям и детишкам.

Это не книга, это невероятная находка!!!!!

Очень рада, что однажды подписалась на блог Татьяны и она выпустила книгу, которую с удовольствием Читаю!!!

Замечательная книга. Если ты готов меняться сам и помогать малышу, то здесь очень много хороших подсказок. Буду перечитывать

Идеальная книга для чтения. Отличный вариант для молодых родителей или для тех кто хочет разобраться а частых истериках своего ребёнка. Прочитав можно во всем разобраться.

Отличная книга, прочитав книгу я узнала много чего, теперь с уверенностью могу дальше работать мамой, благодаря этой книге можно узнать много интересного!

Мне очень повезло:я живу в одном городе с Татьяной Анатольевной, с интересом читаю её блог и являюсь её пациенткой. Я очень сложный и придирчивый пациент,поэтому с полной уверенностью могу сказать, что Татьяна Анатольевна – настоящий профессионал! Я очень ждала эту книгу. С удовольствием приобрету себе бумажный вариант.