Отзывы на книгу «Детские истерики: кто виноват и что делать?», страница 6

Отличная книга. Все четко,кратко и понятно. Обязательно куплю бумажную версию. Давно подписана на Татьяну в Инстаграм, отношусь к ней с огромным уважением.

отличная книга. коротко, по существу, раскрашенная характерными примерами. очень помогает мне сохранить уверенность в собственной вменяемости и адекватности на фоне кризиса трёх лет.

Достойная к прочтению книга, все очень чётко написано, без воды, читается на одном дыхании. Порекомендовала всем своим подругам с маленькими детьми.

В книге есть хорошие полезные советы на проявления истерик в разных жизненных ситуациях. Хотелось бы больше советов про совсем маленьких детей, с которыми ещё трудно поговорить, чтобы они тебя поняли.

Просто замечательная книга,написанная понятным языком .Татьяна отличный врач,и как оказалось писатель.Всегда прислушиваюсь к ее советам..А тут целая книга под рукой всегда .

Спасибо за книгу, мне очень помогла разобраться что происходит с моим ребенком, а так же благодаря книге я нашла ответы на те вопросы, на которые неврологи размахивали руками,Рекомендую

Всё доступно и понятно) некоторые главы читала несколько раз. Книга вдохновляет и мотивирует. Я готова работать над собой и хочу внедрить хорошие и правильные привычке своей малышке

Книга отличная. и медицинская, и психологическая сторона воспитания ребенка очень тонко отмечены автором. почему я рекомендую эту книгу? Автор сама мама, она врач, поэтому рекомендации основаны и на опыте, и на научном подходе. спасибо огромное, Татьяна Анатольевна!

Полезная книга для закрепления уже известной мне информации. Давно подписана на Татьяну, очень много полезного читаю в ее блоге, поэтому в книге не было чего-то для меня уникального. Единственное, что мне не понравилось-язык повествования (если так можно выразиться о стиле написания научной книги)-все время мне казалось, что я читаю диссертацию или же научную статью. В этом плане мне импонируют зарубежные авторы, которые умеют донести информацию более легким, простым языком.

Книга помогает различить детскую физиологию от патологии. В любом разделе указано как успокаивать детские истерики. Особенно понравился раздел с примером истерик в магазине. Синдром дефиуита внимания оказывется лечится психиатром,а не неврологом. И прежде чем его поставить нужно пройти тщательное обследование.А не как обычно у врачей.Читается легко. Дочитала пока только до половины.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 мая 2020