12+
текст

Объем 381 страница

2023 год

12+

Рожденная с отраслью. История успеха, рассказанная от первого лица

2-е издание
текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

PR – больше чем профессия, это путешествие длиною в жизнь. Именно об этом моя книга «Рожденная с отраслью», повествующая об архитектуре профессии 1994 – 202Х.Это увлекательный рассказ об эволюции коммуникационных проектов, о запусках новых брендов, продвижении темы добра и волонтерства, важности аналитики, работе с лидерами мнений, взаимодействии с молодым поколением. Давайте станем исследователями вместе и посмотрим, как за 30-летний период менялся и постоянно приобретал новые черты коммуникационный ландшафт и как формируются актуальные тренды.Главное – идти вперед и доверять своей интуиции!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Рекомендую книгу всем желающим погрузиться в мир настоящего PR: увлекательные кейсы, практикоориентированные примеры и разноплановые проекты. Доступно новичкам и одновременно интересно освежить теорию профессионалам. Очень жду продолжения и погружения в pr-среду

Автору отдельное спасибо за труд!

Постоянно жду продолжения! Все очень хорошо закручено и продумано. Герои натуральные. Спасибо большое за труд автору! Надеюсь история будет продолжаться…

Мало книг написанных настолько легко, профессионально и одновременно глубоко от мастодонтов отрасли. Очень полезно студентам, тк приведено много примеров и кейсов из бизнеса и жизни.

Разобрана специфика функционирования отрасли и две очень точный взгляд изнутри.

Читала не отрываясь!

Чудесная, удивительная книга! Много полезных вещей. Применимо к практике.Низкий поклон автору. Книга из разряда must have для каждого, кто хочет профессионально заниматься пиаром.

Это чудесная, живая и очень ценная книга! Она основана на профессиональных знаниях и колоссальном опыте. Она обязательна к прочтению, как молодым специалистам,которые только начинают свой путь в PR, так и опытным экспертам для нового взгляда на профессию и своё место в ней. Читается легко и ещё долгое время остаётся в сознании, побуждает к действиям! Рекомендую коллегам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

PR – больше чем профессия, это путешествие длиною в жизнь. Именно об этом моя книга «Рожденная с отраслью», повествующая об архитектуре профессии 1994 – 202Х.

Это увлекательный рассказ об эволюции коммуникационных проектов, о запусках новых брендов, продвижении темы добра и волонтерства, важности аналитики, работе с лидерами мнений, взаимодействии с молодым поколением. Давайте станем исследователями вместе и посмотрим, как за 30-летний период менялся и постоянно приобретал новые черты коммуникационный ландшафт и как формируются актуальные тренды.

Главное – идти вперед и доверять своей интуиции!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Шахнес «Рожденная с отраслью. История успеха, рассказанная от первого лица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2014
Последнее обновление:
2023
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181228-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip