16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Игра в любовь

текст
4,5
39 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потенциальный жених, на которого у тебя были большие планы, выбрал другую? Не время отчаиваться! И уж точно не стоит мириться с ролью брошенки, которую все жалеют! Придумай себе жениха! А еще лучше, найди его в лице Мистера Большая Проблема Стэна Бесфорта. Все, дело сделано. Вы теперь фиктивная пара. Теперь самое главное, узнав друг друга лучше, не влюбиться по-настоящему. Ведь ваши отношения лишь игра в любовь.

Я прочитала почти все книги этого автора. Эта – первая, которую дочитывать не стала.

Для себя выделила 2 минуса:


1. Глупость главной героини. Она ведет себя не как 23-летняя девушка, а как 13-летний подросток. Ее мысли, поступки, поведение и даже речь ну никак не определяют ее как человека, который заканчивал учебные заведения с красным дипломом. Суматошная, эмоциональная, несамостоятельная – она начинает раздражать с первых страниц книги.


2. Отсутствие сюжета. Он оказался высосан из пальца: из-за сущей глупости и неумении высказать свое мнение главная героиня вынуждена искать себе подставного жениха. Всё, что делают герои на протяжении пары сотен страниц – это разговаривают, едят, выбирают наряды… Хотелось бы уже к половине книги хоть какую-то интригу, завязку, интерес. Но увы.


Чтобы отвлечься легкой историей на пару вечеров – подойдет. Но у автора есть куда более увлекательные, крутые произведения, оторваться от которых невозможно.

А эту книгу оставила, прочита 120 страниц из 300.

polinaSCREAM2008, а сериалы типа постучись в мою дверь, не высосан из пальца сюжет? А там извините 2 сезона , в одном из которых 78 серий по 50 минут и еще 13 в другом сезоне..а тут лишь книжка, да такая приятная ! Написано же : сказка для взрослых! Мне вообще автор очень нравится., у героев столько событий, тут как-то у другого автора начала и там вот он посмотрел или не посмотрел , пол книги! А тут за пол книги уже столько всего происходит! Татьяна пишите!!! Это ваше, у вас талант, очень бурная фантазия и язык изложения прекрасный! Я ваша поклонница?удачи вам и успехов!!!

Спасибо автору! Волнующая оказалась история. История взросления личности одной "правильной " девушки. История личности и любви, которвя спасает от невзгод, от смерти!

Написано ярко, герои выписаны с любовью автора к ним, он и она с характером, с ошибками, с неудачами, в общем, такие же ,как и мы с вами.

Много эмоций, переживаний, взросления чувств.

К чтению рекомендую. Каждый найдет в этом произведении свой любимый кусочек!

Весь свой сознательный возраст Кэрри жила жизнью хорошей девочки, примерной дочери, замечательной подруги, полной отличницы и просто очень скучно.

Но один поступок ее лучшего друга, которого она думала, что любит, подтолкнул девушку к внутренним изменениям, которые навсегда поменяли ее мир.


Для меня эта история конечно в первую очередь о любви, которую автор просто великолепно описывает, но и о том, как найти смысл жизнь и себя в ней. Это история о долгом путешествие к своей настоящей сущности и конечно к счастью. Ведь сложно жить без любви, в первую очередь к себе.


Керри прекрасная идеалистка, она из тех людей, которые готовы на многое, чтобы доказать другим, что она чего-то достойна. Как правильно о ней написано: повысили проходной балл для поступления - надо учиться еще лучше, устраиваться на работу - только в самую крупную компанию и тому подобное. Она целеустремленная личность, которая будет всего добиваться сама, начиная с низов. Она молодец. Но при этом Керри не видит совершенно простых вещей, она живет не своей жизнью, а как будто в вымышленном мире. Но эта девушка очень сильная по характеру. Ей тяжело принимать перемены, особенно такие, какие у нее случились буквально за пару дней. Но прочувствовал всю злость, страх, горе, Керри поднимает свою голову выше и идет вперед. Она наконец понимает, что просто прозябала, а не жила. Она принимает себя такой, какая есть. И борется за свое счастье до конца, даже преступая через определенные принципы. Я всегда уважала таких людей. И уверена, что все у нее будет хорошо. За всю историю героиня очень выросла на моих глазах. Из человека, делающего хорошо для всех, но не себе, она стала той, кто будет сражаться за свою любовь и прекрасную жизнь до последнего.


Стэн очень трудный персонаж. Но у автора часто мужчины с изюминкой. Он в чем-то жесткий, прямолинейный, уверенный в себе, но при этом очень одинокий и закрытый в свою раковину. Он боится причинить боль близким, и это обоснованно. Но Стэн решает за других, не давая им шанс. Он сам строит свою судьбу, и сам выносит себе приговор быть несчастным и одиноким. Лишь когда парень немного приоткрыл дверь в свою душу, я увидела раненного и испуганного человека. Но любовь же и существует, чтобы исцелять. Только надо это понять и не решать за других.


Ну и конечно любовная линия такая трогательная и захватывающая. Признаюсь, читая некоторые сцены, у меня порхали бабочки в животе от нежности и милоты моментов. Герои так долго жили рядом, общались и не могли признать своих чувств. Керри якобы любила другого, а Стэн боялся. И нужно сказать даже спасибо этому засранцу Патрику за его снобизм и за то, что он сделал больно Керри, ведь без этого, ребята не поняли бы настоящей и волшебной любви. Такой проникновенной и ласковой.


Их путь к счастью был очень тернист. Вначале главная героиня боролась с собой, а потом и с самим Стэном. А он вроде бы стал открываться, но потом закрылся почти на совсем. И если бы не настойчивость и упрямство Кэрри, их история могла бы закончиться отнюдь не счастливым финалом. Любовь всегда побеждает, надо верить в это.


Для меня эта книга стала, как история о борьбе с самим собой, с обстоятельствами, общественным мнением и мнением родных, и даже о борьбе с любимым человеком. И если ты выигрываешь этот бой, то навсегда поймешь, что счастье всегда рядом, но главное вовремя понять это и не упускать его. А близкие в любом случае поймут, не осудят и не бросят. И за любовь надо бороться до конца.

Отличная книга! Волшебная, яркая и жаркая ? история любви! Огромная благодарность любимому Автору за то что можно все больше купить здесь Ваши книги! Ооочень рада этому?

Может это судьба! Может они сами того не осознавая выбрали друг друга, но не верят в такие совпадения? Отрывок очень душевный и интригующий. Читается легко и с настроением. У автора получается увлечь за собой в страну любви двух сердец! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потенциальный жених, на которого у тебя были большие планы, выбрал другую? Не время отчаиваться! И уж точно не стоит мириться с ролью брошенки, которую все жалеют! Придумай себе жениха! А еще лучше, найди его в лице Мистера Большая Проблема Стэна Бесфорта. Все, дело сделано. Вы теперь фиктивная пара. Теперь самое главное, узнав друг друга лучше, не влюбиться по-настоящему. Ведь ваши отношения лишь игра в любовь.

Книга Татьяны Сергановой «Игра в любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip