16+
текст

Объем 420 страниц

2023 год

16+

Женаты по договору

текст
4,1
49 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вчера – отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня – герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?

Вторая книга в серии "Договор на любовь"
Все книги серии

Дочитала дилогию с трудом. Язык хороший, но так всё затянуто..а бесконечные описания ГГ своей внешности с этими «ушками, шубками, волнами роскошных волос, туфельками, фигурками и т.д.» вызывали , мягко говоря, недоумение…Мир получился интересным, но описан как-то поверхностно при таком объеме книги..Не впечатлило, совсем. Не уверена, что вернусь к творчеству Автора.

К сожалению, дилогия на троечку. Видимо, лучшие книги автора я уже прочитала. Наивная гг, временами вызывает раздражение. Любовная линия тоже наивная, все пыталась понять, с чего вдруг маленькая дурочка заинтересовала могущественного и опытного демона…так и не поняла. В книге подробно описываются наряды, а устройство мира упоминается поверхностно. Эмоций не вызвала, забудется тут же

Знакомство с творчеством Татьяны я начала с книги "Когда землю укроет снег". И в каком восторге я была от нее, и какое же разочарование от этой дилогии. Только два персонажа, которые достойны уважения на протяжении всей истории - это Алесса и Мейнор. Главной героине в первой книге еще сопереживаешь, но уже во второй части она вызывает все больше раздражения. А вот главному злодею, магу в чёрной маске, я в конце искренне сочувствовала. Может он выбрал немного не тот путь, но его мотивы понятны. А папочка-герцог после раскрытия интриги лично у меня вызвал только глубочайшее омерзение. Когда ради ребенка родители ломают через колено себя и свою жизнь - это любовь. Но когда начинают ломать и крушить жизни и судьбы других, то это называется иначе. А уж когда в эти жернова попадает чужой ребенок... Так что может эта книга кому-то м понравится, но мне, увы, нет.

Вторая книга абсолютно не оправдала ожиданий, которые возникли после прочтения первой.

1. О как же меня утомила главная героиня, пол книги носясь со своей девственностью. Пол книги крутится вокруг демона. Причем сюжет стоит на месте, только охи и вздохи по мужу. Наивность героини утомляла и книжка читалась по диагонали.

Когда главная героиня наконец то получила свою «ночь любви» я выдохнула- ну пора уже сюжет то толкнуть вперед. Героине зачем то дали высокий уровень магии- она же должна использовать этот потенциал! Но нет. Героиня умеет теперь стенать по мужу, отцу и беременности.

2. Какой-то лихой сюжетной закорюки не было, очень быстро понимаешь, кто является главным злюком.

3. Отец у героини мерзкий, думаю, он заслужил все, что с ним произошло.

4. Наверное, страниц 10 книги- это сравнение гг с ее матерью. Тоже не читала.

5. Личное непонимание, зачем в гг всех влюблять.

В общем, стоит почитать только если понравилась 1 книга.

Честно, от гг после 1 книги ждешь больше и интеллекта, и приключений.

Мир прописан на так-сяк. Хотя мир интересный. Дан реально минимум. Зато про наряды Ник вы будете в курсе)))

Больше всего в книге понравилась Алесса. Ну и мама главного демона:)

Нравится очень, пока еще читаю. Но почему гг устроила истерику, узнав статус мужа? Хотелось ее встряхнуть и спросит, ты дура?! Радуйся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вчера – отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня – герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?

Книга Татьяны Сергановой «Женаты по договору» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip