16+
текст

Объем 140 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Здравствуйте, я невеста дракона!

Здравствуйте, я невеста дракона!

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело - я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники. Роман входит в ЛитМоб #тот_самый_ГолдТери

Всё началось с того, что студентки Дара, Тиана и Велава решили погадать на истинную любовь. В данной книге нашей главной героиней является Даромира. Её попались гадальные тапки! Смех и только от подруг. История остальных подруг Вы найдёте в других книгах цикла "Тот самый Голд-Тери".

Выполняя ритуал, она попадает в дом к лорду Эмиреку, который в этот самый момент убеждает свою невесту, что у него нет любовницы. И тут Дара выходит из кладовки, чем поспособствовала разрыву помолвки главного героя и уже бывшей невесты. Но он не теряется и шантажирует Дару тем, что не отдаст её тапки. Поэтому она должна помочь ему съездить на семьи дней к родственникам лорда Эмирека и на это время стать его фальшивой невестой. Тогда ей приходится согласиться и они вместе отправляются в путь. Чем закончится это поездка для обоих героев? Узнаем после прочтения.

Красивая сказка, волшебная и такая новогодняя! Спасибо за адекватную героиню, настоящего дракона и всю его семью! Немного стервозности от соперницы и получился прекрасный сюжет!

Ну как то не ожидала я от автора такого незамысловатого сюжета! Так сладко, что аж перебор. Никакой интриги. Хотя, может то своего рода тест на читательские потребности? Зачем выдумывать, если народу нравится и у данного чтива такой высокий рейтинг.

Не смотря на ХЭ положительных чувств книга не оставила.

До середины было интересным, а ближе к концу слишком пресно-пафосно стало. Неделя не прошла, а главная героиня уже люблю-не могу. С драконом всё понятно - истинная пара, хочешь не хочешь, а любая становится особенной.

А уж концовка, когда герой спросил, почему она мало вещей взяла, ответ героини просто убил: "Ты же мне всё купишь". Вся симпатия пропала к ней, меркантильная не приятная особа.

Перечитывать не буду. У автора есть на много интереснее книги, одна из которых "Мой крылатый кошмар".

Повесть Татьяны Сергановой я решила прочитать второй, потому что меня очень заинтересовало гадание, которое выпало главной героине. И это было эпично как минимум)).


В повести я восхитилась героиней – Даромирой, ведь не каждый студент факультета зельеварения может похвастаться патентами на свои изобретеные формулы. Мне понравилась её целеустремлённость, тяга к знаниям и изобретательность.


Ещё один шикарный мужчина-дракон в мире Голд-Тери – Драган Эмирек ледяной дракон, на голову которого сваливается Даромира и расстраивает некие планы…


Повесть полна приключений, смешных и романтичных моментов. Перчинки и переживаний добавила соперница Дары. А ещё мы узнаем любопытное свойство той самой эльфийской «успокоительной» настойки, которая стала катализатором предновогодних приключений трех подруг.


Эпилог сладко-сладко романтичный, для меня самое то.


С творчеством автора я до этой повести была не знакома, но слышала много хорошего от подруг. Повестью я осталась очень довольна и, непременно, почитаю автора ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело - я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники. Роман входит в ЛитМоб #тот_самый_ГолдТери

Книга Татьяны Сергановой «Здравствуйте, я невеста дракона!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip