16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Травница, или Как выжить среди магов

Травница, или Как выжить среди магов

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Травница, или Как выжить среди магов», первую в серии «Травница».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.В последний момент заменить сестру у алтаря и стать женой грозного и таинственного мага? А что делать, если на кону стоит судьба родных. Впереди фиктивный брак и жизнь в столице. И как теперь выжить обычной травнице с окраины в окружении самых могущественных магов империи, когда сама ни силами, ни способностями не обладаешь, а ликвидировать тебя мечтают многие? Козни соперниц, покушения, новая работа и загадочный хозяин Теней, при встрече с которым сердце начинает биться быстрее.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Очень увлекательная книга с интересным сюжет и героиней. С нетерпением жду продолжения. Отдельное спасибо автору озвучки за великолепную работу.

Ну нельзя же писать настолько интересно. Я еле заставляла себя оторваться от книги и лечь спать, а хотелось прочитать одну главу, потом ещё одну. Твердила себе, что последняя глава и все на сегодня, но оглянуться не успела, как прочитала уже четыре. Настолько лихо был закручен сюжет, что в некоторых особо напряжённых моментах, хотелось вскочить и бежать всех спасать, ну или по более настучать.


В общем, эту книгу, нужно читать обязательно. Очень рекомендую. Классная история.

Книга интересная. Озвучка шикарная! Сюжет оригинальный и увлекаиельный. НО как можно прерывать первую часть, когда только завязка случилась? Такое разочарование....

Открыла для себя Татьяну Серганову новой книгой озвученной потрясающей Аллой Човжик. Книга полна приключений гг и голос любимой чтицы не даёт заскучать. Провела прекрасно время слушая книгу в дороге. Огромное спасибо!

Как всегда великолепно!!!! И автор и чтец не подвели. Ждем вторую заключительную книгу с большим интересом. Советую всем не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Травница, или Как выжить среди магов», первую в серии «Травница».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

В последний момент заменить сестру у алтаря и стать женой грозного и таинственного мага? А что делать, если на кону стоит судьба родных. Впереди фиктивный брак и жизнь в столице. И как теперь выжить обычной травнице с окраины в окружении самых могущественных магов империи, когда сама ни силами, ни способностями не обладаешь, а ликвидировать тебя мечтают многие? Козни соперниц, покушения, новая работа и загадочный хозяин Теней, при встрече с которым сердце начинает биться быстрее.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Сергановой «Травница, или Как выжить среди магов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 50 мин. 30 сек.
ISBN:
4640174173320
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip