Отзывы на книгу «Я смотрю на тебя издали», страница 3

Очень положительно. Неожиданный сюжет, настоящий детектив. Немного удивляет, зачем молодой, красивой девушке ввязываться в такую опасную историю, но с таким количество брутальных помощников, наверное, не так страшно. Предоставляется возможность им проявить себя благородными, смелыми. Это такой конкурс, соревнование между ними. А книга затягивает.

Книжка очень понравилась. Сюжет, как всегда увлекает, оторваться трудно. Ну и парочка приятных сюрпризов по ходу действия..... Очень рекомендую всем почитать.

Я смотрю на тебя издали

Шикарная книга! Эта одна из моих любимых серий у Татьяны Поляковой. Потрясающая закрутка сюжета: жизнь героев из серии про Феньку переплетается с жизнью героев из серии про Ольгу Резанцеву. Это новое в детективном жанре! Большое спасибо Татьяне Поляковой за ее книги! С нетерпением жду следующего шедевра!

Книга отличная.Читается на одном дыхании.И хочется читать дальше и дальше.Обожаю Полякову.Она просто супер!

Мы не знаем, что готовит нам завтрашний день. Можно гадать сколько угодно, но не возможно знать заранее. Вот и очередная книга Т.Поляковой оказалась с весьма интересным сюжетом.

Особенно встреча «старых друзей» меня удивила. Данная книга доставила огромное удовольствие, хотя читаю далеко первую. Лично у меня есть 2 любимых сюжета: один из них как раз про Феньку, а второй – серия книг про героиню, упомянутую в этой книге. Было очень интересно читать про них во взаимосвязи.

Так что автору большое спасибо. Надеюсь другим тоже понравиться.

Увлекательно, читается как почти все у Поляковой – легко. Приятна отсылка к серии про Ольгу Рязанцеву. Сюжет интересный, и этот интерес поддерживается на протяжении всего романа. Достойная книга из серии про Феньку.

30 октября 2012
2012