16+
текст

Объем 291 страница

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Вся правда, вся ложь

Вся правда, вся ложь

текст
4,4
152 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сидела себе спокойно Фенька на лавочке в парке, думала о своей несчастной любви, никого не трогала. Но тут к ней подсаживается старушка, которая заставляет неугомонную Ефимию отодвинуть тяжелые думы о Стасе на второй план. Бабушка рассказывает ей о своей погибшей внучке, да не просто погибшей – убитой. Разве может девушка не помочь горюющей бабуле? И вот, Фенька снова втянута в расследование, и снова ей предстоит ворошить тайны прошлого и гоняться за убийцами в настоящем.Читать роман «Вся правда, вся ложь» в режиме онлайн или купить книгу в удобном формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Очень нравятся книги Поляковой, жду продолжения серии про Феньку. Как всякой сентиментальной женщине хочется хеппи-энда с закрученными сюжетами, впрочем, у этого автора по другому и быть не может!

Всем, здравствуйте,

буду не полностью обьективна, так как очень люблю книги Татьяны Викторовны. Серия о Феньке немного перекликается с книгами о Рязанцевой – большая, но несчастная любовь плюс расследование криминальных историй. От этой хотелось больше страстей от главных героев, здесь же больше детектива. Как всегда читается на одном дыхании, и теперь хочется написать автору с просьбой прямо завтра выдать следуюющую, чтобы узнать как же все таки сложиться личная жизнь сестер. Хотя я сразу же угадала главного злодея, это не помешало получать удовольствие от книги, слог легкий, юмор занимательный. Автору – большое спасибо

zussia Герои в книгах абсолютно разные:Ольга - смелая, отчаянная, сильная, понятно что в ней привлекло авторитета и безжалостно киллера, в книге про Феньку, такое впечатление, что первый не киллер, а поэт печальный, второй не рыба не мясо, третий клоун весёлый,понять, чем привлекло непонятно нечто , серьёзных мужчин, не представляется возможным, мало того, об второго ноги вытирает, на третьего плюёт. Все эти несуразности исправлены в серии из 6 книг - любовь сквозь боль, Юлии Николаевой про Аню Иванову-девушку с особым мнением.

Восхищена автором,ее неистощимой энергией,воображением. Те душевные переживания ГГ. как будто пережитые автором это знание женской психологии Серия про Феньку -полный восторг! Тонкая ирония и юмор,одним словом замечательно! Очень жаль,что такого таланта больше нет с нами! Память о ней в сердцах ее читателей останется всегда!

книга почти точная копия педыдущей, несмотря на другую детективную историю… А так – все одно и то же! Страдания, бессонные ночи, разглядывание потолка и «все мысли о Стасе». Поднадоело! Хотелось бы больше действия, динамичности, да и развития какого-то на любовном фронте (а то все вокруг одного шеста). ОБраз Берсеньева вполне симпатичен, а вот Стас этой как был с самой первой книжки серии сволочью, так и остался мерзким типом. Не нравится совершенно. И чего героиня вся исстрадалась по этому гаду?!

В начальной серии главная героиня – живая, задорная, вызывающая умиление красивая молодая женщина. И в кого она превратилась от скуки?

В преступницу и психопатку, грубиянку, негативно влияющую на всех, с кем она сталкивается. Красивая внешность оказалась маской. Помощь близких и просто знакомых героев повествования либо отвергает, сопровождая это злобой, хамством, либо пользуется без малейшей благодарности. Самым отрицательным персонажем выведена именно Фенька; её «переживания», протянутые через серии, наверное будет поучительно наблюдать многим. На мой взгляд, у автора вышел перебор со страданиями Феньки и постоянными предложениями героев выпить. К середине четвёртой серии повторы из депрессий, следующих за ними посиделок с водкой, а затем отпаивания кофе, после – выводов начать новую жизнь набили оскомину. Фенькин возлюбленный, Стас, получился каким-то невнятным, скорее символ, чем персонаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сидела себе спокойно Фенька на лавочке в парке, думала о своей несчастной любви, никого не трогала. Но тут к ней подсаживается старушка, которая заставляет неугомонную Ефимию отодвинуть тяжелые думы о Стасе на второй план. Бабушка рассказывает ей о своей погибшей внучке, да не просто погибшей – убитой. Разве может девушка не помочь горюющей бабуле? И вот, Фенька снова втянута в расследование, и снова ей предстоит ворошить тайны прошлого и гоняться за убийцами в настоящем.

Читать роман «Вся правда, вся ложь» в режиме онлайн или купить книгу в удобном формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Описание книги

Расследование – вещь непредсказуемая, никогда не знаешь, где окажешься. Вот тут и поверишь мудрецам, что каждый поступок, даже самый незначительный, – наш выбор, и он может завести бог знает куда… И зачем Фенька взялась за это дело?! Жалко ей, видите ли, стало безутешного вдовца и бабулю, потерявшую единственную внучку… А может, так она спасалась от затяжной депрессии из-за несчастной любви? Стас уехал, поставив точку в запутанных отношениях… Наверное, поэтому Фенька и согласилась на предложение Одинцова отыскать убийцу его жены. Еще один труп не заставил себя долго ждать. Но где гарантия, что убийца на этом остановится? А вот Фенька точно уже не могла остановиться. Тем более, ей вызвался помогать Берсеньев. В ходе следствия их не раз выручало его умопомрачительное обаяние и сыщицкий нюх. Они доведут расследование до конца. Это единственный способ для Феньки не думала о Стасе…

Книга Татьяны Поляковой «Вся правда, вся ложь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-55938-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip