Отзывы на книгу «Чудо в пушистых перьях»

Как легко на душе, как весело и забавно! Отличное произведение для хорошего настроения. Перечитываю раз пятый. Всерьез хочется кота и приключений. Спасибо любимый автор!

Самая легкомысленная книга

Очень обрадовалась, увидев электронный вариант этой книги… Просто восторг, замечательный юмор, описание персонажей , каких мало… Если хочется почитать просто, чтобы тихо похихикать самой с собой – это то, что нужно. Рекомендую в качестве книжицы для отдыха без заморочек, охов, вздохов и всего остального. С удовольствием перечитала не один раз, некоторые моменты прочту снова… Спасибо

Очень позитивная книга! Персонажи отличные, сюжет безумно интересный! Читается легко и постоянно хочется смеяться. Отличное средство от хандры серой осенью..)

Не самая удачная книга. Сюжет вообще не захватывает, всё скучно, на одной волне. Дочитала с трудом, в надежде, что в конце начнётся что-то интересное, но увы…

Интересно

Посмеялась, очень ждала развязки. Ожидала несколько иного конца. Но в целом книга понравилась, как и многие другие книги Поляковой. Рекомендую к прочтению.

Очаровательная книга , читается легко , но очень хотелось бы аудиоверсию , жаль не допросишься..... Рекомендую, если не ошибаюсь это одна из первых , поэтому бездна юмора, меньше мужского цинизма и чернухи , как в более поздних произведениях.

alenkayudina_88
Пьянство - это вам не фунт изюма, пьянство - это судьба, если хотите - крест, и его надо как-то нести, то есть доволочь хотя бы до квартиры.

Вот так возвращаешься однажды с праздника изрядно навеселе и ещё не подозреваешь, что судьба приготовила тебе сюрприз в виде трупа одного киллера на твоей кухне. А утром ты и вспомнить не можешь пришёл он с тобой или заявился сам. А потом он и вовсе исчезает и обнаруживается в багажнике другого поклонника нашей прекрасной Василисы, который по случайности тоже оказывается киллером. И зачастили в гости дружки покойного, что Василисе не очень понравилось и решила она обратиться к своей подруге Груне, чей муж трудился в криминальной сфере. И на встрече с ним она знакомится с его другом, который оказался угадайте кем)) И здесь и начинаются невероятные приключения нашей четверки и кота Пафнутия... Я не устану повторять о своей любви к произведениям Татьяны Викторовны. Данная книга не стала исключением. Это та история, где мало крови и трупов, но много приключений и юмора. Один папуля с выходами в астрал чего стоит. Ну и Ряха с его жизнелюбием конечно же тоже))

yulechka_book

Убили Шляпу , а кто и за что мы узнаем в самом конце , а пока понаблюдаем за историей. Из исходного материала нам известно что Коля ( Шляпа) был человеком криминального мира , и вокруг его персоны все крутились. В один из вечеров в казино он повстречал некую Нинку , и она опоила его снотворным . А нечего светить баксами . Потом пришел Димка и удушил Шляпу . А труп подсунули в Василисе в коммуналку. И с этого момента все завязалось . Что было дальше промолчу , лишь скажу что это было весело , остроумно и закончилось хорошо. Я обязательно продолжу знакомство с автором и его книгами.

AlesyaLanovenko

'Быть красивой приятно, но и опасно. Что хорошего, если за тобой ухаживают три лучших киллера города? Явно добром это не кончится. Вот и ломает голову Василиса Щербинцева, как ей избавиться от повышенного внимания криминалитета, тем более что внимание это в последнее время стало просто угрожающим. А после того, как Василиса обнаружила на своей кухне труп, — жизнь ее повисла на волоске...'

Ну вот кто это писал? Эти люди роман вообще читали?

После такой аннотации представляешь себе женщину-вамп, которой под ноги летят лепетски роз, деньги и сраженные красотой мужики. А на самом деле героиня совсем молоденькая девчонка-ветеринар, которая чуток перебрала на дне рождения подруги, и изо всех оставшихся сил пыталась добраться до своей родной коммуналки, а там труп на кухне. Как говорится, 'ОЙ'. А самое интересное, что труп взял да и пропал. Зато появились дружки трупа и начали его искать, не особо корректно задавая вопросы.

Вот что делать бедняге? И как же хорошо, когда есть друзья. А именно подруга, у которой муж - бандит. Вдруг поможет? Помог... ну, как сумел, так и помог.

Обычно меня не интересуют романы без любовной линии, но этот приятное исключение. Компания подобралась колоритная, во главе которой белый кот Пафнутий. А еще не могу промолчать про папу героини. Гений, но уходит в астрал, иногда недолго. Шикарный дядечка.

Книга была написана в те времена, когда мобильные телефоны были редкостью, а бандиты (хорошо, хоть без малиновых пиджаков) - обыденностью. Потому на сегодняшний день роман может показаться наивным и даже глупым. Но я все равно искренне его люблю и перечитываю. Настроение поднимает отлично.

26 ноября 2007
2001