Отзывы на книгу «Зелье забвения»

Хочу сказать словами Синди Шелдон – Я пытаюсь писать так , чтобы читатель , не смог закрыть мои книги....Остроюжетность произведений Татьяны Нильсен очень близка к писательскому кредо С. Ш

Увлекательные истории нашей жизни , с яркими персонажами – заставляют с жалостью закрывать последнюю страницу , но с желанием начать читать новое произведение Татьяны Нильсен , вся правда жизни

Книга очень понравилась ! По – моему , то что надо для приятного времяпрепровождения . Буду с нетерпением ждать следующего произведения .

Увлекательный детектив. Расследование ведет на территории Турции полицейский Эрин и на Кипре адвокат Иса. В середине книги становится уже все понятно и дальнейшее повествование предсказуемо, тем не менее, чтение захватывало, трудно было оторваться от книги, не дочитав ее до конца. Полицейского Эрина читатели встретят в дальнейшем в следующей книге «Приют соблазнов». Рекомендую для чтения для 16+.

Детективы Татьяны Нильсен всегда насыщены различной занимательной информацией! По ходу развития истории появляются попутные рассказы например о часовщиках Патек и Филипп или об очках Майбах.

Наконец то я нашла этого нереально крутого автора детективов , прямо сейчас начну в захлеб читать, спасибо автору за такие крутые книги.

Сюжеты книг данного автора интересны, но огромное количество ошибок пунктуационных, грамматических, орфографических превращает чтение для грамотного читателя в пытку. Неужели нельзя найти хорошего корректора и привести тексты в порядок?

15 августа 2018
978-5-532-98536-0