Отзывы на книгу «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило»

Таня – это целая галактика, полная тепла, любви, юмора и энергии, а её книги – настоящие ядерные реакторы. Берешь, применяешь и оп, Вселенная делает ответный шаг и ты уже в новой классной реальности :)

одна из самых великих книг современности.

читайте и перечитывайте.

и поймёте, что Вы ее главный соавтор.

ведь книга про каждого из нас – с которого сняли шелуху лука (от которого плачут) и дали в руки лук и стрелы, чтобы видеть цель....

и эти цели – также и в прошлом, это дары Вселенной, которые есть у каждого в жизни.

мир нас любил, любит и будет любить.

и автор книги – провайдер этого процесса.

с чем всех и поздравляю.

Вау, вау, вау! Жду аудиоверсию

наверное, к Новому Году будет

Каждую книгу Тани жду с нетерпением! ура! Наверное, все мы радуемся каждой книге, как светящимуся подарку :)

Павел Макаров, Паша, какой ты чудесный человек! Вот не удивляюсь, что именно под этой книгой есть твой комментарий :)

Это великолепно! На одном дыхании, кстати за 6 дней – это на случай, если автор проверяет Отдельно подчеркну про реальные практики, которые помогают справляться с настроением, которое не нравится!

БДН понравилось больше, чем БДСМ.

Позитивно.

Зажигательно.

Хочется применить.

Попробовать.

Примерить на себя приёмы и установки.

Холодная Вселенная станет теплее.

Я из Украины,где сейчас идёт война.Эта книга помогла мне жить дальше,как бы не просто это было.Благодарю автора за эту лёгкую,позитивную,важную книгу!

Не зашла как говорится. Чувствовал что то наигранное в голосе. то ли озвучка то ли подача. ухмылки и хохотушки автора не совпали с моим настоением и это подбешивало.

Если находитесь в состоянии потерянности, не хватает мотивации, не знаете куда направить фокус внимания и замечаете только плохое, начните читать) просто читайте. Я не скажу что все сразу поменяется. Но иногда надо начать с самого главного – с себя, с мыслей и чувств, которым мы сами задаём темп и русло куда вливаться. С внутреннего себя. В книге есть инструменты для первых шагов на новый путь)

Весь смысл Книги в названии. Заполнитесь ресурсом, делайте с удовольствием, наслаждайтесь процессом и результатом, снова заряжайтесь от этого и так по кругу. Чувствуется, что автор много литературы прочитал на эту тему и спешит сжато и в своей манере поделиться своими открытиями, своим видением и опытом. Очередная книга, написания от безделья на ковидном карантинеч Много лёгких и приятных практик. Есть оригинальные идеи. Изложение очень доброе, светлое, ласковое. Прям веет теплом. Но если вы уже читали более серьёзную литературу по психологии, то для вас это книга будет, как Колобка читать после Достоевского: легко, приятно, но мало полезно. В целом, не жалею, что прочитала. Зашла в аккаунт автора и посмеялась над тем, как Татьяна сама пишет отзывы на свои же Книги и сама же себя благодарит. Шизофрения или тщеславие?

Ольга Кельм, а как можно понять что это отзывы именно автора о своих творениях?

Дополняю отзыв (прошу редакцию убрать прежний отрицательный).

В текст будут внесены все авторы, поэтому претензий больше нет. Радует адекватная реакция автора на ситуацию.

25 августа 2021
978-5-04-157629-5