Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2024 год

12+

Бриошь от А до Я. Практический курс по современному вязанию на спицах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бриошь – это самая загадочная техника вязания. Она завораживает своей необычностью и пугает своей сложностью. Эта техника для смелых, для тех, кто не боится экспериментировать. У нее огромный потенциал!» Так считает автор этой книги, замечательный мастер Татьяна Лебедева, которая с удовольствием приглашает читателя в увлекательное вязальное путешествие!С этой книгой вы:• Получите все необходимые знания для подготовки к вязанию, научитесь выбирать инструменты и пряжу, что особенно важно, ведь полотно бриошь имеет очень подвижную структуру.• Рассчитаете расход пряжи на то или иное изделие, которое вы собираетесь вязать, изучите специфику подсчета необходимого количества материалов.• Научитесь составлять гармоничные цветовые сочетания. Чтобы получать эффектные двухцветные полотна, очень важно соблюдать правила колористики.• Получите авторские лайфхаки по укрощению техники бриошь: узнаете, как провязывать кромочные, как определить, на какой стороне полотна вязать нитью определенного цвета, как посчитать количество провязанных рядов.• Поймете, как исправить неизбежные при обучении ошибки, узнаете, что делать, если слетел накид, как распустить часть полотна при ошибке в узоре.• Изучите основы техники БРИОШЬ, ее основные составляющие. Узнаете, как вязать бриошь «бабушкиными петлями», вспомните основные приемы вязания.• Ознакомитесь с разделом «Схемы», где на примерах показано, как их читать и по ним вязать. И даже как самим составлять собственные уникальные схемы.• И, конечно, свяжете 16 красивых и разнообразных изделий в технике БРИОШЬ, чтобы закрепить полученные знания.Научитесь идеально вязать в технике БРИОШЬ на уровне настоящего МАСТЕРА!

Входит в серию "Высшая лига рукоделия. Самоучители"
Все книги серии

Собираю коллекцию книг с секретами вязания в разных техниках, о которых мало где найдешь подробную информацию. В книге есть описания по вязанию базовых вещей в этой технике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бриошь – это самая загадочная техника вязания. Она завораживает своей необычностью и пугает своей сложностью. Эта техника для смелых, для тех, кто не боится экспериментировать. У нее огромный потенциал!» Так считает автор этой книги, замечательный мастер Татьяна Лебедева, которая с удовольствием приглашает читателя в увлекательное вязальное путешествие!

С этой книгой вы:

• Получите все необходимые знания для подготовки к вязанию, научитесь выбирать инструменты и пряжу, что особенно важно, ведь полотно бриошь имеет очень подвижную структуру.

• Рассчитаете расход пряжи на то или иное изделие, которое вы собираетесь вязать, изучите специфику подсчета необходимого количества материалов.

• Научитесь составлять гармоничные цветовые сочетания. Чтобы получать эффектные двухцветные полотна, очень важно соблюдать правила колористики.

• Получите авторские лайфхаки по укрощению техники бриошь: узнаете, как провязывать кромочные, как определить, на какой стороне полотна вязать нитью определенного цвета, как посчитать количество провязанных рядов.

• Поймете, как исправить неизбежные при обучении ошибки, узнаете, что делать, если слетел накид, как распустить часть полотна при ошибке в узоре.

• Изучите основы техники БРИОШЬ, ее основные составляющие. Узнаете, как вязать бриошь «бабушкиными петлями», вспомните основные приемы вязания.

• Ознакомитесь с разделом «Схемы», где на примерах показано, как их читать и по ним вязать. И даже как самим составлять собственные уникальные схемы.

• И, конечно, свяжете 16 красивых и разнообразных изделий в технике БРИОШЬ, чтобы закрепить полученные знания.

Научитесь идеально вязать в технике БРИОШЬ на уровне настоящего МАСТЕРА!

Книга Татьяны Лебедевой «Бриошь от А до Я. Практический курс по современному вязанию на спицах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-199019-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо