Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2023 год

12+

Анатомия носка. Книга-конструктор стильных носков на любую ногу

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Носки – это не просто практичный предмет одежды. Они давно уже превратились в сакральную вещь для любой вязальщицы, их можно назвать мерилом вязального мастерства. Не умеешь вязать носки – не умеешь вязать! А еще носки – уникальное поле для творческих экспериментов, на них можно осваивать новые техники и учиться создавать собственные дизайны, это роскошный подарок ручной работы друзьям и повод похвастаться перед единомышленниками. А для семьи носки олицетворяют заботу и тепло ваших рук. Чтобы в полной мере использовать все эти возможности, надо изучить, как это устроено и по каким законам существует.В книге замечательного мастера Татьяны Куликовой вы найдете исчерпывающую информацию о том, как устроены носки, о выборе пряжи и спиц, о множестве техник их вязания, о всевозможных видах пятки, мыска, стопы или манжеты, о том, как выбрать наиболее подходящие вашей ноге детали, сделать правильные мерки, придумать дизайн и воплотить все это в жизнь так, чтобы на выходе получить настоящие НОСКИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Входит в серию "Высшая лига рукоделия. Самоучители"
Все книги серии

Эта книга - действительно конструктор. Сначала автор пошагово расписывает петли и техники вязания спицами, а затем переходит к строению носка. Автор показывает все процессы вязания носка, со множеством вариантов провязывания каждой части, от резинки до мыска. А затем от мыска до резинки. Вы можете выбрать любую резинку , и много разных пяток и клиньев подъема, и еще варианты провязывания мыска. И бонусом целых пять готовых описаний носков. Мне очень понравилась эта книга

Какая классная книжка!!! Автор большой молодец! Я думала я умею вязать носки. Но здесь столько интересной информации. Рекомендую однозначно!

Книга понравилась, много красочных фото, хорошее описание, необычные модели, есть мастер-классы. Даже если вы не фанат вязания носков- вам понравится и захотите связать!

Я не любитель вязать носки, но надеюсь с этой книгой я полюблю их вязать. И надеюсь эта книга будет настольной и моим подспорьем и помощником в освоении вязания носков.

Казалось бы, довольно избитая тема "вязание носков", ну что еще нового можно придумать?! ))

Очень хорошая книга, как для новичка, так и для опытного мастера вязания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Носки – это не просто практичный предмет одежды. Они давно уже превратились в сакральную вещь для любой вязальщицы, их можно назвать мерилом вязального мастерства. Не умеешь вязать носки – не умеешь вязать! А еще носки – уникальное поле для творческих экспериментов, на них можно осваивать новые техники и учиться создавать собственные дизайны, это роскошный подарок ручной работы друзьям и повод похвастаться перед единомышленниками. А для семьи носки олицетворяют заботу и тепло ваших рук. Чтобы в полной мере использовать все эти возможности, надо изучить, как это устроено и по каким законам существует.

В книге замечательного мастера Татьяны Куликовой вы найдете исчерпывающую информацию о том, как устроены носки, о выборе пряжи и спиц, о множестве техник их вязания, о всевозможных видах пятки, мыска, стопы или манжеты, о том, как выбрать наиболее подходящие вашей ноге детали, сделать правильные мерки, придумать дизайн и воплотить все это в жизнь так, чтобы на выходе получить настоящие НОСКИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Книга Татьяны Куликовой «Анатомия носка. Книга-конструктор стильных носков на любую ногу» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-181451-9
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо