Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2020 год

12+

Японская вышивка от А до Я. Базовый курс. Более 50 техник и мотивов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге замечательного мастера вышивки и педагога с более чем 10-летним опытом преподавания традиционных искусств Оки Фуми представлен полный курс обучения японской вышивке на примере 50 красивых традиционных дизайнов с шаблонами и пошаговыми фотоинструкциями.Главная книга для начинающих изучать японскую вышивку и интересующихся традиционным искусством Страны восходящего солнца!Всю необходимую информацию вы будете получать не просто читая текст, а на практике, шаг за шагом постигая азы мастерства, которое японские вышивальщицы оттачивали годами и пронесли сквозь века! Изящные цветочные, геометрические и анималистические мотивы, крупные сюжеты и мелкие дизайны. Все это в подробнейших объяснениях и красивых пошаговых иллюстрациях! Полноценная школа вышивки не выходя из дома!

Входит в серию "Высшая лига рукоделия. Самоучители"
Все книги серии

Я ещё не разобралась, но похоже, что это та книга с которой нужно начать.Вначале автор даёт представление о японской вышивке.Во второй главе автор начинает учить КАК вышивать:нитки, ткани, дополнительные инструменты.Как натянуть ткань, как перенести узор, как держать иглу(!), как начать (!) вышивку, как закончить(!).И это ещё не конец.Потом ещё две главы.Третья глава: Основные способы вышивания- по вертикали(!), по горизонтали(!), по диагонали(!), а потом мудрёные названия , прежде мне не известные.В в четвёртой автор показывает как можно вышить тот и ли иной элемент несколькими (!) вариантами.Короче мне ещё разбираться и разбираться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге замечательного мастера вышивки и педагога с более чем 10-летним опытом преподавания традиционных искусств Оки Фуми представлен полный курс обучения японской вышивке на примере 50 красивых традиционных дизайнов с шаблонами и пошаговыми фотоинструкциями.

Главная книга для начинающих изучать японскую вышивку и интересующихся традиционным искусством Страны восходящего солнца!

Всю необходимую информацию вы будете получать не просто читая текст, а на практике, шаг за шагом постигая азы мастерства, которое японские вышивальщицы оттачивали годами и пронесли сквозь века! Изящные цветочные, геометрические и анималистические мотивы, крупные сюжеты и мелкие дизайны. Все это в подробнейших объяснениях и красивых пошаговых иллюстрациях! Полноценная школа вышивки не выходя из дома!

Книга «Японская вышивка от А до Я. Базовый курс. Более 50 техник и мотивов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-178905-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо