Отзывы на книгу «Ведьмин клад», страница 4

vektra

Мне понравилось, это первая книга автора которую я прочла! Буду несомненно продолжать знакомство с автором! Легко, динамично, красиво, интересно! И мистика присутствует, и любовь, и тайна, а какая концовка)! Несомненно любителям мистики советую к прочтению!

Очень увлекательно, как и все её Книги Читается на одном дыхании, взахлёб

Спасибо автору Наткнулась на её книгу случайно, а прочла почти все

Книга понравилась, как гармонично в ней сочетаются детектив, мистика и линия любви, романтики. Автору большое спасибо!

Я с этой книгой прекрасно отдохнула.

захватывающе, интересно, легко читается, взрослая сказка, чего в жизни не хватает, сюжет очень приключеньческий, хорошо

Ну как всегда! Не могла оторваться, дома столько дел, а я читаю, за один день проглотила! Татьяна! Мне надо ещё!… Больше книг, ещё больше!)

Прочитав серию Тайна старого поместья, захотелось узнать творчество автора. К сожалению, книга не впечатлила, как-то сухо, эмоций не вызвала. Да, сюжет закручен, но не хватает адреналина, не хватает эмоциональности героев, чувств.

Ожидал большего, но что есть то есть. Ранее мне попалась «Снежить» – проглотил. Далее прочитал три книги про ведьму Арину – понравились. Купил два десятка книг Татьяны Корсаковой, надеюсь на хорошее время провождение.

Очень интересная книга, сюжет необычен и оригинален. До последнего не понимала, кто же искал копию сборника. Заканчивается все хорошо.

интересный сюжет. очень ярко описывает природу… главных героев. читается легко. вообще все книги у Корсаковой интересные.

не буду читать эту мерскую книгу..... как минимум можно было бы жестоко наказать всех 4ех насильников на кол посадить или не допустить такого. автор их решила пожалеть и походу наградить. хорошей жизнью и лёгкой смертью.если бы я хотела таких несправедливых историй уголовные сводки читала бы. ведь автору ничего не стоит создать для своих героев хороший исход или хотя бы просто справедливый....

Абонемент

399 рублей в месяц