Отзывы на книгу «Ведьмин клад», страница 5

Было интересно читать. Особенно понравилась таежная часть. В дорогу, для развлечения - отлично! Мистика, детектив, приключения, драма в одном флаконе. И мне не показалось перебором.

Оставляла книги Татьяны на сладенькое - и не зря! Эту проглотила молниеносно, за день (учитывая то, что на мне висела дочь, готовка и уборка)! Каждую свободную секунду я читала, а подойдя к концу расстроилась - ведь серийное оформление намекало на продолжение. Ан нет, это законченная история. Зато какая!

Сюжет: Настя приезжает в монастырь, чтобы сбежать от прошлого и мирской суеты. Настоятельница отправляет ее в дальний скит, потому что темное прошлое девушки не предполагает быстрого принятия в монахини. И тут на скит нападают трое неизвестных. Настю спасает настоятельница, которая изначально была против ее нахождения в ските. Потом девушка долго блуждает по тайге, и кто знает, удастся ли ей спастись? А лиса вокруг все вьётся и вьётся...

"Выход есть всегда. Просто, чтобы отыскать его, нужно приложить силу."

Это было Вау! Я до последнего не могла понять, кто стоит за всеми убийствами! Когда все открылось, я и сама, кажется, подумала, что Настя сошла с ума!

Как же я люблю героев книг Татьяны! Сильные, настоящие мужчины. Тоже сильные, но с необходимой слабиной женщины... Просто песня!

А какой прекрасный коктейль здесь намешан! И мистика, и детектив и любовь... Как раз то, что нужно в долгие зимние вечера.

Как мне было жаль ведьму... Чертов Демьян, со своей жаждой золота... Чем то они с Александром, бывшим Насти похожи.

Если вы ещё не читали книги Татьяны, можно смело начинать с этой, не ошибётесь! Это было нереально круто! Спасибо!

От всей души рекомендую!

Мистика, сказка все рядом, вместе. Читаешь и читать хочется. Это мое. Есть и любовь, и предательство. Есть и добро и зло. Рекомендую.

Очень захватывает. Постоянно держит в напряжении до последних страниц. Книга супер! .

Спасибо, автору. Очень лёгкая и увлекательная книга, сюжет держит и не даёт оторваться от чтения. Рекомендую данную книгу для любителей природы и загадок.

Отлично!!! Прочитала на одном дыхании, замечательная история. Очень хочу прочитать ещё что-то в подобном духе и стиле. Спасибо, автор!

Начала читать и подумала что ерунда какая-то. А вот когда истории начали переплетаться в одну не могла оторваться. Очень понравилась.

Нашла книгу по отзывам. И не пожалела! Очень интересно, неожиданно и каждая страница захватывает все сильнее и сильнее. С огромным удовольствием ещё почитаю этого автора.

Очень интересная история, надеюсь её экранизируют, хотелось бы посмотреть. Чем больше читаю книги автора, тем больше они мне нравятся.

Замечательная книга! Как и все книги Корсаковой! Просто невозможно оторваться! Браво писателю! С нетерпением жду следующих книг!

89,90 ₽
20 сентября 2010