Отзывы на книгу «Третий ключ», страница 6

Красивая сказка, как и почти все книги татьяны. Прочитала, как обычно, почти не отрываясь, советую её всем поклонникам творчества автора.

Как часто у Автора, история разворачивается в двух временных интервалах. А наше время главной героиней становится уже известная по книге Волчья кровь Аглая Ветрова. Оторваться от книги не возможно!

Книга, удивительная. Читается, на одном дыхании. Сюжет завораживает,местами даже жутко. Автору большое спасибо. Герои живые, каждый со своей историей, своими переживаниями.

Книга, от которой невозможно оторваться! В ней все: человеческие судьбы, весьма узнаваемые, любовь и ненависть,благородство и подлость, реальность и мистика. Прекрасный язык, яркие образы.

Влюбилась в Корсакову буквально с первой книги. Читается на одном дыхании. Затягивает с первых строк и держит в напряжении до последней буквы. Любовная история переплетается и мистикой и загадками. Всем кто любит подобные переплетения однозначно читать.

Очень очень понравилась книга!С удовольствием провела несколько вечеров .Чем-то напомнила Просперо Мериме.

Достаточно предсказуемая книга с предсказуемым финалом. при этом некоторые моменты так и не объяснены , либо я пропустила, потому что примерно с середины книги читала через строчку. слог неплохой, но не запоминающийся. возможно, просто читала не с тем настроением

Сплошное разочарование. Написано небрежно, стилизация не удалась совсем, «желтый» стиль какой-то. А отзывы такие замечательные, не ожидала подвоха. Больше читать этого автора не буду.

11 августа 2011
2011