текст

livelib16
4,1
200 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слишком долго эти четверо чувствовали себя безнаказанными, забыв, что за свои грехи рано или поздно приходится расплачиваться… Еще в школе Глеб, Макс, Иван и Лиза начали игру, правила которой лежали за гранью добра и зла: по очереди исполнять желания друг друга, какими бы они ни были. Обман, подлог, насилие, предательство и, наконец, убийство – они поняли, что не остановятся ни перед чем… Но все же нашелся человек, решивший покарать зарвавшуюся компанию друзей, возомнивших себя богами на земле. На чьей же стороне окажется правда и не станет ли она в итоге слишком страшной, чтобы принять ее? Ответят ли они за все свои преступления?

Прочла обе книги автора о четверке героев, которые не останавливались ни перед чем, чтобы удовлетворить свои даже откровенно преступные желания.Хорошо, что я уверена в том, что герои автором полностью придуманы и не имеют прототипов в действительной жизни: не хотелось бы встретить такого врага. Сюжеты в обоих произведениях очень оригинальный, читаются книги с неослабевающим интересом. Жаль только, что финал не кажется законченным. Видимо можно ждать от автора продолжения, хотелось бы знать дальнейшую судьбу героев. И думаю, что читателям события, описанные в романе тоже покажутся достойными внимания и затраченного на прочтение времени

ставлю 5

книга очень понравилась,сюжет захватил с первых страниц,написана очень интересно,читается легко.насчёт главных героев конечно хорошо,что судьба им ответила за их игры с людьми.чуть ли не русская рулетка,шли к своим целям,перешагивая через трупы,помогая друг другу…а тут раз и раскол в их компании…очень интересно,буду искать продолжение(вроде как их три книги в этой серии)рекомендую

OlesyaSG

Первую книгу прочитала. Даже понравилось. Необычно, цинично... Поэтому сразу перешла к следующей.

И здесь наворотили всего: и маньяк, и праведный мститель, и от любви до убийства один шаг, туева куча персонажей. Да, я понимаю, что все они потом нужны будут, что это всё заделки на будущее, но это многовато для 200-страничной книжки.

В общем, не смотря на то, что обрывается на самом интересном (а интересном ли? ведь и так ясно, что все будут живы, потому что серия продолжается))) , пока делаю перерыв на этой серии. Меня такими обрывами на середине не удержишь.

nad1204

А вот вторая книга из серии "Жестоких игр" мне понравилась гораздо меньше. Соглашусь, что она является просто продолжением первой и не понятно, зачем было разделять их. Но вот уже не столь интересно. Вновь введенные персонажи не заинтересовали, а вот старые как-то потускнели и скукожились. То, что возмездие добралось до наглых негодяев — радует. За всё в жизни надо платить. Но вот как-то напрягает, что ни один из них не воспринимает свалившиеся на него беды, как наказание за конкретное преступление. Слишком много за душой у каждого гадостей, чтобы понять это.

Пока сделаю паузу в прочтении серии. Не очень интересно, что там дальше. Вот только линия Лизы и Маньяка интересует.

Imbir

Вторая книга из серии «Жестокие игры». Чуть меньше накала, чуть больше рассуждений про жизнь, появление новых героев (причем достаточно долго ты не понимаешь зачем они здесь…) и наконец даже не развязка, а такая себе своеобразная завязка. И вот в руках у тебя уже третья книга серии. Четверка друзей идет по жизни дальше. Вот только уже не по одной дороге, их пути разошлись, нужда друг в друге поослабла. Да и прошлое из жизни не вычеркнешь, а оно было не праведным, ох не праведным… Как говорится – все равно придется платить по счетам. А иначе – во что верить, как жить?!

Описание книги

Книга Татьяны Коган «Мир, где все наоборот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
02 января 2015
2014